Общество

Жить-это больно. Почему человек все время сталкивается с болью?

Как будто только что посетили сеанс групповой терапии((((( И что за чушь - твердить себе и окружающим как болванчик, что я самая классная, умная, красивая. Это хоть кому-то помогает? Если я знаю какая я на самом деле. Депресняк...
Не тверди, зачем? ? Депресняк - поставь подушку повыше да отлупи ее хорошенько! Переоденься, побегай, наплюй на всех, кто косо смотрит, прям до темных пятен перед глазами бегай! Прими горячую ванну, с пеной, можно и духами подушить любимыми или мужским одеколоном. Включи музыку, поудовлетворяй себя, не стесняйся! Или есть такая возможность, сексом займись! Гормоны счастья - то нужны! Не звони, не пиши никому, пусть проблемами своими не грузят друзья! Анекдоты можешь почитать в инете. Борись!! ! Ты ведь раньше была самым сильным сперматозоидом, чего же сейчас раскисла?
Дилара Жолдыбаева
Лучший ответ
Человек послан на землю за первородный грех. А чтобы служба медом не казалась стойко переноси все тяготы и лишения.
Артем Ионов
Без боли не будет наслаждения
Temirlan Tleshev
Переживай свою боль. Она не вечна. Ничто не вечно.
на эти вопросы очень понятно отвечает каббала. почитайте М. Лайтмана, возможно найдёте ответ.
Немного не понимаю тематику, но вот что я скажу: групповая терапия и психология - это полная хрень, никто не розбереться в себе лучше чем ты сама. А потому подумай чего тебе хочется больше всего и осуществи это: )

А насчет боли, это да, по жизни человечек сталкивается со многим, с радостью, горем, болью, любовью и все-всем.. . Это и есть жизнь, уж так Бог велел... ) И плюс если бы не было боли ты бы так не радовалась мелочам, это было бы обычностью... )

К стати, насчет Бога.. . Быть в депрессии - это грех :D

П. С. что конкретно ты хотела услышать на данный вопрос?
Denis Terehin
Когда больно - включаются резервы, которые в спокойном состоянии нами не используются. Поэтому и можешь больше, надо лишь это вовремя понять. ЖОПЫТ (сокращенное от жизненный опыт) - понятие ёмкое )))
Кали - мать мироздания!