Общество

Все время сталкиваюсь с тем,что очень много людей живущих в России,откровенно её ненавидят.Вы не замечаете такого?

Хорошо что они сейчас все "высветились". Рань шифровались, за ними КГБ работало, в лагеря отправляли, а сейчас они все сами "высветились", и это очень хорошо.
Ai Lun
Лучший ответ
уёбков без памяти и мозга есчо очень многа...
Большинство думает о деньгах, водке, жрачке и бабах. Им все в кайф!
В повседневной жизни не встречаю таких. А вот на этом сайте- куча. Почему? Не знаю. Иногда мелькает мысль, что это целенаправленная обработка общественного сознания.
Мария Чаброва
Они все здесь, в Ответах.
Милый Инуяша
Их не много, просто они наиболее заметны, а нормальные люди молчат о своей любви к Родине, так как это для них и без слов само собой разумеется.
За, что её любить?.
бывает ...когда приезжие лет 20-25 проживут в России....
Гален Асрян
Нет, не замечаю...
Паша, из таких и фомируется 5 колона. Провокаторы, предатели, те кто будет стрелять в спину.
Юлия Литвина
Не надо путать Россию и государство. Это разные вещи.
Сергей Сокин
Их со спины видать.
Валюня
Ненавидят Россию--это как? Ненавидят реки, леса, города, горы, людей,? Сибирь ненавидят? Или Урал? Байкал? Москву или Ленинградскую область? Что значит--ненавидят Россию?
Aiko Aiko ****
Айгуль Перекулимова А то же самое ,как и ненавидят к примеруСША?С таким тоже не приходилось сталкиваться?
Есть темы, актуальные в России всегда!

Тютчев — Аксаковой А. Ф. , 20 сентября <1867>.

"Можно было бы дать анализ современного явления, приобретающего все более патологический характер. Это русофобия
некоторых русских людей — кстати, весьма почитаемых.. . Раньше они
говорили нам, и они, действительно, так считали, что в России им
ненавистно бесправие, отсутствие свободы печати и т. д. , и т. п. , что
потому именно они так нежно любят Европу, что она бесспорно обладает
всем тем, чего нет в России.. . А что мы видим ныне? По мере того, как
Россия, добиваясь большей свободы, все более самоутверждается, нелюбовь
к ней этих господ только усиливается. В самом деле, прежние
установления никогда не вызывали у них столь страстную ненависть, какой
они ненавидят современные направления общественной мысли в России. И
напротив, мы видим, что никакие нарушения в области правосудия,
нравственности и даже цивилизации, которые допускаются в Европе,
нисколько не уменьшили их пристрастия к ней. Они все еще жалеют
поляков, они считают совершенно естественной позорную политику западных
государств в отношении христиан Востока и т. д. , и т. п. Словом, в
явлении, которое я имею в виду, о принципах как таковых не может быть и
речи, здесь действуют только инстинкты, и именно в природе этих
инстинктов и следовало бы разобраться. "

Дааа! История повторяется.
Это всё обьяснимо!
Белгiсiз Жан
К счастью нет. В моем окружении нет таких и слава богу.
Tanja M
Власть, а не Россию. Нужны точные формулировки.
Елена Шумова
Блин, да по 200 раз на дню этот вопрос задают! Мысль людям не идет...
Aleksy Carolines
Скорее не Россию, а правительство.
Это проще всего. Всегда во все времена : лучше всего там, где нас нет!
Да, встречаются.
Mister X
Да согласен с Санычем. Фсе кто живет сейчас в россии - это люди не сумевшие уехать, денег знаете-ли не было! Все кто остался - патриоты, хотя от нас не чего не зависит, нами управляют те кто вернулся, а мы рабы производящие сырье для тех кто уехал, и знаете ли верим в россию, но этого недостаточно, необходимо убать/поменять прослойку между теми кто уехал и теми кто остался ибо крайне необхдимо построить функциональный социализм для детей наших. Аминь
Нет, я видел наоборот.

А Вы пострите на мою Укр.. . ее "любит" ток Юш и тем
Потому что это варвары, а не люди... и при чем тут Россия...? Всякое дерьмо Россия кормит, содержит -вот и ненавидят.... Вот если бы сразу по соплям получали ..и строгий контроль за въездом... и в первую очередь своим помогали, а не шакалам.. тогда бы самоуважение и гордость появилась и самосознание и швали залетной меньше бы было... Дело в правительстве и сверху до низу-это же работа спецслужб... всех стран-чтобы гадить нам со всех сторон.. Это продажные наши генералы, деятели науки и культуры.. в ковычках-ВСЕ!
Алдис Лапиньш Начал за здравие кончил за упокой.Генералы просто под себя гребут и то не все -Трошев. Лебедь(царство им небесное) и др.Причем тут наука и культура совсем не понятно.Затюканная нищета(в основном).тут случайно(в больнице) несколько дней провел с помощником депутата Государственной думы.Спился бедняга от хорошей жизни в жизни гвоздя(взял болгарку вставил туда диск от циркулярки и ногу себе порезал) не забил больше полтинника-а все бабы и пьянки.Просто Русское рас-во.Тоже про ментовку можно сказать и др. органы.