Общество
А очень ли опасно жить в России? В плане преступности...
А то столько наслышана уже про Россию. Много негатива, говорят Россияне дико агрессивный народ. Интересно, насколько это правда...
Ну понизим для начала слово жить до выживать .Рассуждать о преступности сложно, когда большая часть милиции, а в будующем полиции это и есть те самые преступники, от которых в принцепе они призваны нас защищать, а законодатели, они же депутаты, это серьезные преступники начала 90х .котрые сообразили . что воровать сидя в палате гос думы намного интереснее чем бегая по улицам и стреляя друг в друга .Получить пулю в россии сложнее чем скажем в еыропе, за то ножевое под ребро всегда пожалуйста или быть избитым тупой толпой просто так, для интереса, на спор .А вообще спрашивать русских сложно ли жить в россии . это как успрашивать у слепого ни когда не видевшего солнца, мол ну какое оно, солнышко то а? Вообщем всех тех кому сложно жить в россии уже давно закопали, а остальным вроде так ничего особенного .))))))
Мы жуткие! Но из автоматов в школах не стреляем: воспитание не то!
так половина преступников из азиатских стран
Но Вы добавите позитива в агрессивную среду России.
ага страшно и опасно, я одеваю ушанку и валенки, беру автомат ак и иду в в дендропарк осенью кормить перелетных уточек, по пути сжигаю танк на перекрестке, врут сми в поисках сенсаций не так давно пешком ночью от вокзала пол Екатеринбурга прошел, один раз милицейский патруль остановил, даже паспорт смотреть не стали, козырнули и мимо прошли
Андрюха Дроган
Как ярый националист,кто оправдывает Чечню-КОНЕЧНО!!
Правда.. . И у каждого россиянина на лбу татуировка "Не лезь, убьет! ")
Очень! Наша власть просто жестоко обирает!
все люди опасны))
сегодня гуляла по улице, на меня не напали. не побили, не обокрали, пришла домой живая и здоровая
А вы от куда?
Просто в России плохо наказывают за совершение преступления.
Ну а так, смотря в каких районах
Всю жизнь живу в России, пока не убили! ))))))))
Ценности у нас другие просто ...у меня сосед не хочет много зарабатывать чтобы ребята во дворе не завидовали, а то это плохо, настолько он своих ребят во дворе уважает и гордится их дружбой
Жанна Dark
Очень качественная дружба, держать друг-друга в болоте. Дурдом!
Ерунда... преступность конечно есть, но уже совсем не та... У нас если и следует кого-то бояться, то представителей закона... нынче в моде вон прокуроры насилующие несовершеннолетних и т. п. шушера... быть простым бандитом - это у нас моветон...
1) В России жить не просто опасно. В России жить невозможно.. .
2) Лучше жить в Индии или Зимбабве, а ещё лучше вообще не жить, чем жить так, как живёт простой русский народ.. .
3) В России никто не ЖИВЁТ. Все ВЫЖИВАЮТ...
Дима Коротаев
3) В России никто не ЖИВЁТ. Все ВЫЖИВАЮТ... Что за ерунда????
Неее Русские самый добрый отзывчивый и душевный народ, таких как Русские нигде больше нет.))))))
Aksanna Mnoyan
Вы по-моему перепутали слово Русские со словом Немцы или Англичане.