один из юмористов пошутил:
из страны уезжают золотые головы, золотые руки,
а остаются только золотые зубы...
Общество
Ну вот почему из страны выезжают физики, химики, биологи, а ни один ГАИшник не выехал?
А может выезжают, просто мы об этом не знаем.
Хлеб их насущный на сей день - дороженьки то наши:))
Не зря же говорят об утечке мозгов, а не о животах и карманах...
там бы гаишники остались без работы, автомобилисты за рубежом законопослушнее наших
Потому что гаишники ПДД не знают, но зато хорошо знают, как выглядит доллар.
Гаишники тоже выезжают. Только это не так заметно.
Там--Дороги--Равнее.
А им надо это?
Их и здесь неплохо кормят.
Потому что гаишники - это наш бесценный интеллектуальный и нравственный фонд.
патриоты ))
Вопрос о приоритетах классический) ) Что делать))
Они никому ненужны да и нам тоже: -(
Они вросли в асфальт и кусты!
гаишники это патриоты страны.. закон хамурапи..
Сравни доход физика и гаишника и всё поймёшь.
действительно
Они невыездные, невлезаемые и невыносимые :)))))
Мусор из избы не выносить!:))))
Их и здесь неплохо кормят !
Правила забыл
там куда выезжают физики и химики есть законы, а безпредела нет, у нас к сожалению все наооборот
Они математики и экономисты - прикинули, где что почём...
Зачем же им из страны выезжать? Им достаточно выехать за пределы города :))))
они на своем месте
гаишник зарабатывает на дороге. а ученые получают мизерные деньги за труд