Общество

Ну вот почему из страны выезжают физики, химики, биологи, а ни один ГАИшник не выехал?

один из юмористов пошутил:
из страны уезжают золотые головы, золотые руки,
а остаются только золотые зубы...
G?l?at A?ilowa
Лучший ответ
А может выезжают, просто мы об этом не знаем.
Иван Сорокин
Хлеб их насущный на сей день - дороженьки то наши:))
Не зря же говорят об утечке мозгов, а не о животах и карманах...
Камал Имиликов
там бы гаишники остались без работы, автомобилисты за рубежом законопослушнее наших
Inom Toshtemirov
Потому что гаишники ПДД не знают, но зато хорошо знают, как выглядит доллар.
Роман Автаев
Гаишники тоже выезжают. Только это не так заметно.
Сергей Шведов
Там--Дороги--Равнее.
Xxxxxxxx Xxxxxxxx
Их и здесь неплохо кормят.
Потому что гаишники - это наш бесценный интеллектуальный и нравственный фонд.
Федя Демьянюк
патриоты ))
Вопрос о приоритетах классический) ) Что делать))
Никита Карепов
Они никому ненужны да и нам тоже: -(
Они вросли в асфальт и кусты!
Акжан Аман
гаишники это патриоты страны.. закон хамурапи..
Сравни доход физика и гаишника и всё поймёшь.
действительно
Они невыездные, невлезаемые и невыносимые :)))))

Мусор из избы не выносить!:))))
Sarvar Hafizov
Их и здесь неплохо кормят !
Правила забыл
там куда выезжают физики и химики есть законы, а безпредела нет, у нас к сожалению все наооборот
Они математики и экономисты - прикинули, где что почём...
Зачем же им из страны выезжать? Им достаточно выехать за пределы города :))))
они на своем месте
гаишник зарабатывает на дороге. а ученые получают мизерные деньги за труд