Общество

Почему в России нет российской зубной пасты, стирального порошка и так далее?

Есть. И мыло, и шампуни, дезодоранты и т. д.
Саша Антонов
Лучший ответ
Вброс не засчитан-в России 65 производителей стирального порошка, а зубной пасты 45%,импортной 55%-Это что-мало? http://www.marketcenter.ru/content/doc-2-9149
Н:
Наталья :)
Жанна Филимонова интересно в Белоруссии какой?
ты чьих будешь? чей холоп, спрашиваю!
Женя Голубцова
есть. когда я живу в России," жемчугом"зубы чищу," ушастиком" бельё стираю
Izol2011 Аникин
Жанна Филимонова названия магазинов не подскажите?
Еще как есть. И бытовая химия, и косметика
Сергей Козлов
Жанна Филимонова почему так мало и преобладают зарубежные?
Продали формулу будучи студентом.))
ты где, в тайге живёшь?
Олег Клишев
посмотри на украинских сайтах, они когда бойкотировали довольно подробные списки составляли, зубная паста и стиральный порошок там точно есть
Артем Обертас
Есть, отчего же нет. Хозяюшка, жемчуг.
Ю Sir
Есть, и хороший выбор.
Grigoriy Sinyakovich
Жанна Филимонова а стираете чем?
Жанна Филимонова а в ответ тишинааааа
Жанна Филимонова вот и вся истина!
Оторви задницу от стула и хотя бы раз в жизни сходи в магазин.
Чёйта нет?
Виктор Губский
Почему нет, есть.
Жанна Филимонова названия и лицензия на них чьи?
Ну как нет! у нас почти вся бытовая химия и средства гигиены отечественных производителей. Даже в Казани у нас делают и порошки и моющие средства.
А чем стираешь? и зубы не чистишь?
Алексей ???
Жанна Филимонова ты вопрос видел? отвечай или свой задавай.
Здрасти. Иностранное мыло глаза выело?
Есть, ты не там покупаешь просто. Меньше ходи в транс национальные сети типа Лента и Ашан и почаще в местные магазины. Наши производители ни в таких количествах выпускают её, ну вот лично даже у меня в регионе их несколько.
Жанна Филимонова у меня в колхозном городе наших то и нет. Думал вся Россия оккупирована. Чем бельё стираете, зубы чистите?
Владимир Щелоков В Ленте и Ашане МНОГО ТНП российского производства.
Моющие и дизенфицирующие средства, бытовая химия Российских производителей можно купить в ООО "Осознанный выбор". Это шикарный выбор хозтоваров и хозинвентаря. Низкие цены и отличное качество отечественных производитетелей. Так, что дорогой мудрец у нас в России есть всё своё. Смотри сайт.
Жанна Филимонова я смотрю город.