Общество

А вы не-замечали что пользуетесь импортными шампунями, зубной пастой из-за бугра, Всё оттуда! А если запад пошлёт Россию

Вообще-то большинство предприятий во всех областях принадлежат иностранцам. Так что не бойтесь. Сами себя не пошлют.
Елена Прохорова
Лучший ответ
Нет. Я пользуюсь средствами, произведенными в Екатеринбурге.
Не пошлёт, боится))
Так если прекратят поставки продовольствия мы помрем с голоду или пожрем друг друга. Мы продовольственно-зависимая страна. С нами воевать не надо, стоит только прекратить кормить.
Будем золой чиститься, как наши прадеды.
Нет, не заметил. Ради интереса посмотрел в ванной: мыло красная линия (Питер) , паста Лесной Бальзам тож наша, шампунька из той же серии... ) О! И ноут, с которого пишу, тож от DNS)))
Viacheslav Shangin
Всё это добро производят в России.
Ну пошлет и пошлет будем мыть голову экологически чистым мыльным корнем))))
Софья Хиласова
Для страховки уберите все импортное, и голова не будет болеть!
Света Чевюк
...,то где Запад все это дерьмо будет продавать?
Может Вы не слышали про слово "глобализация" ? Весь мир так живёт.
тогда придётся побриться на голо и вырвать все зубы, я это уже предусмотрительно сделал и всем советую поторопиться, пока не поздно!
Замена найдётся - моментально! Так что, Запад на это не пойдёт никогда - сплошной ущерб!
оно у нас давно все производится под западными брендами

p.s.судя по профилю вы с украины. соответственно вам встречный вопрос: что украина то будет в этом случае делать?
читайте внимательно-все это делается в России, в украине.
захватим запад и поработим их
Alya Darkness
будем ходить грязными и с нечищеными зубами.... многим не привыкать....
Юлия Саяпина
Ха! Мне по-фиг! Я все отечественное покупаю; -)