Общество
Вот почему зубные пасты год от года всё лучше и лучше, а зубы всё хуже и хуже???))))
А стоматологи все богаче, и богаче!
пасты новеют, а зубы стареют
Каждые пол года к "любимому " доктору и всегда в порядке
сахар добавляют
значит, ваше благосостояние растет - можете позволить себе пасту получше, а здоровье зубов, увы, ухудшается - пасты не помогают...)))
так на 80% состояние зубов от наследственности зависит.
А наследственность от поколения к поколению лучше не становиццо.
Впрочем, что уж так - хуже и хуже: мой прадед чуть не к 40 годам остался вообще без зубов, а я к 35 еще со всеми своими (зубы б/у, как говорится, но в хорошем состоянии :) ), тьфуьтфуьтфу.
...зубные пасты всё "агрессивнее" становятся - реклама обещает за неделю ослепительную белизну.. А вот о качестве самих зубов после этого предпочитает умалчивать...
Интересно, а что у Вас с годами становится лучше?
Дима Петров
Настроение!!!!))))))))
"Прокладки" тоже всё лучше и лучше, но что-то женщины от этого лучше не становятся.
Эльвина ***
ну вот наконец - нашелся знаток прокладок и женщин...
Иван Бакушев
Отличный ответ.
Дима Петров
А должны?))))))
загадка
зубными пастами потому что надо пользоваться, а не просто их покупать
Ни одна паста не заменит стоматолога! Это мы становимся всё тупее и ленивее-съел таблетку-похудел, почистил зубы чудо-пастой-"голливуд",помыл голову шампунью от перхоти и ты-Роналдо!
Дима Петров
Вот уж только не Роналдо....ни за что!!!!))))))))
а зубья то с детства надо чистить
ПАСТЫ НЕ ЛУЧШЕ, А ВКУСНЕЕ. а ЭТО ДАЕТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
с возрастом зубы полюбому лучше не становтся!!
Иван Бакушев
Так же, как и зубные пасты...
Да... Это пародокс!
Что-то я такого не замечал.