Гера Кульгаев

Никто не знает недорогую платную клинику в Спб?

Нужен срочно отоларинголог. Подозрение на серную пробку. Но не могу быть уверена, впервые сталкиваюсь. Очень нужен бюджетный вариант. Либо подскажите как можно точно определить что это она, как удалить я знаю.

Анастасия Рыбачук

Рекомендую обратиться в пол-ку №81, Вознесенский пр., 19,тел. 315-82-29 ( тел. мог измениться, я давно им не пользовалась) . Это старейшая платная поликлиника, ЛОРы там есть, цены-средние.