Саня Яшин

Посоветуйте, пожалуйста, клинику по лечению варикоцеле недорогую в пределах 20 т. р. в СПб.

Слыхал, что нужно делать до 27 лет, тк до этого возраста бесплодие наименее вероятно, а вот дальше могут быть проблемы. Мне 23, зачесался)

просьба внимательно смотреть тему письма, я в курсе, что чем быстрее, тем лучше, и что это операция тоже
я просил помочь найти недорогую клинику, остальное - офтопик, уж извините

Наталья Шостко

не лечится а оперируется, маленький надрез и вытягивают веночку в нужное место. и вам чем быстрее тем лучше.