Илья Балахнин

девушки кто знает сколько стоит.. прием у гинеколога в платной клинике???

Дмитрий Хороший

4 тыс - первичный прием, 3,5 - второй

Ол
Ольга

рублей 500-800

Клара Мамашева

смотря в какой? у нас в городе в более простой может 200-250 рублей стоит, более престижней (но качество услуг может и хуже, реклама у них хорошая просто )600 рублей, в алан клиник вроде 800рублей было .

Аня

1.Зависит от аппетитов директора клиники.
2.Прием может вести врач высшей,первой или второй категорий,а также кандидат и доктор медицинских наук...соответственно различной будет и оплата их труда.

Дмитрий Якунин

Всё зависит от города и с какой целью посещаете врача. В конце-концов у них там должно всё быть написано с ценами + можно прочесть в газетных рекламах, там много такого бывает, позвонить-узнать, если город не маленький интернет в помощь-там точно всё будет в подробностях. Но думаю как 1000 при себе держать надо точно.