Elvina Sh

Повторный прием гинеколога

Девочки, честное слово дико боюсь. У меня ужасная врачь, очень грубая, я думала только я ей не взлюбилась, но как выяснилось моя знакомая у нее 2 беременности наблюдалась и та ее то ж доводила до слез. С платными больше не хочу связываться, в последний раз за выписку рецепта, в плятной меня содрали 3000 руб и это без кресла. А перед этим 8 за кресло и мазок. Вообщем решила пойти в бесплатную жк и вот она дорогая злобная врачь, эти 10 секунд зеркала были бесконечны и больны, а как она брала мазок врагу не пожелаешь, после она сказала сдать кровь на онкомаркеры и придти через месяц. Вот и прошел месяц и надо идти уже через час к ней. Боюсь опять выслушать о том что я такая секая (шлюха и все такое, хотя у меня один половой партнер) и потом с дикой болью терпеть ее ковыряния. Девушки, как мне успакоиться? Колбасит прям, а если она заметит, то еще злее станет.

Вячеслав Фомин

Если гинеколог мужчина - то врач, если женщина - то врачь???

Ирина Степанова

Ну, во-первых, слово враЧ пишется без мягкого знака. А во-вторых, пойдите в главврачу и попросите перевести вас к другому врачу

Aleko Cxadadze

сейчас есть такой закон, который позволяет сменить врача. подойдите к зав консультацией и потребуйте заменить вам врача. Если отказывают, пишите в прокуратуру жалобу в простой письменной форме, объясняйте ситуацию. Через пару недель придет ответ из прокуратуры, в консультации дадут проебку . Снова идете к заведующей и повторно намекаете на свое желание сменить врача. В этот раз вам ТОЧНО не откажут))))

Слава Юркин

Вы лучше поройтесь в инете и найдите по отзывам хорошего гинеколога в Вашем городе. Так вернее будет. Лучшая реклама - это сарафанное радио. Нервы дороже, не ходите к этой злыдне. А вдруг она Вам от злости сделает что-нибудь не то.

Кристина Закоян

Пойдите к зав. поликлиникой и напишите заявление о смене врача.