Алексей Бухаркин

Не могу попасть на прием к терапевту, заставляют гинеколога пройти, что делать? ( Украина )

Не дают карту в регистратуре пока мол гинеколога не пройду, что мне делать, как взять карту?

И законно ли вообще требовать посещение гинеколога?

Сергей Рогожин

А что страшного в посещении гинеколога? Женщинам рекомендуется проходить осмотр врача каждые полгода, даже если нет никаких жалоб.... или вы мужчина?

Saper Anonymous

пройти гинеколога, сейчас в Украине это обязательно.
Да законно, это кстати уже давно ввели.

Юлия Литвиненко

нет такого закона

Наталья Рассказова

Так и прийдется, таки пройти гинеколога.

Игорь

Так сходите к гинекологу. В чем проблема? Некоторые заболевания можно излечить, лишь выявив их на начальной стадии, когда они не проявляются никак. Правильно делают. что посылают, а то у нас народ пока не заболит, к врачу не пойдет

Лилия Полякова

Закона нет. Идите к главному врачу, если не поможет - повыше. Там по крайней мере объяснят почему такая срочность

Татьяна Могилевцева

в карточке просто пишится отказ от посещения гинеколога и все ...идите куда хотите....