Сашуля

Скажите пожалуйста, можно ли попасть в на прием к акушер-гинекологу, если я проживаю в городе, а прописка в области?

Светлана Казначеева

наверняка есть областная больница, где принимают иногородних, попробуйте там. если нет, то к платным специалистам.

Андрей Лихачёв "женат"

в соответствии с порядком "прописанным" новым министром здравоохранения http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=130221

Анна Anna

по направлению и по скорой - бесплатно, без направления за деньги

Людмила Пронина

думаю, что к частному да