Алена Киевская

Есть ли на форуме акушер-гинекологи? Нужна консультация акушер-гинеколога.

Вопрос связан с анализами перед родами! Какие анализы кроме УЗИ и мазка, но и соответственно прохождение специалистов, должна иметь с собой женщина прибывшая в родильное отделение? Какие анализы на кровь должны быть сделаны?

Екатерина Скокова

Обменная карта с заполненными анализами и консультациями специалистов у неё должна быть.
Обследования беременной должны быть в соответствии с приказом 572 от 12.11.2012.
Иначе - в обсервацию.

Александр Валинуров

на форуме-нет НИКАКИХ ВРАЧЕЙ!

Василий Пупкин

Я не гинеколог.... но посмотреть могу...

Шеннепей

Она должна иметь "обменную карту", в которой указаны все проведённые исследования.. . Дополнительно анализов никаких.. . Без неё просто будет рожать в "обсервации"...

Guliza Ismailova

кровь на RW И СПИД. общий анализ мочи