Александр Мачин

нужна консультация гинеколога

через неделю после месячных пришли снова и лило 15 дней. Мне 38 лет, гинеколог неопытная, прописала дицинон 4дня и на узи. Никогда такого не было, по-женски ничем не болела. Что это может быть, на узи не ездила еще.

это его мама пишет

благодарю за ответ

Ди
Дильраз

Юра Степанов?

Лёха Козлов

мама юры степанова гинеколог все назначила правильно
можно еще аскорутин и аминокапроновую кислоту пить если сильно кровишь
узи нужно для исключения онко паталогии и состояние матки и ее слизистой и придатков