Николай Микешин

кто лучше акушер гинеколог или хирург?

Михаил Варичев

Акушер- гениколог задействован при родовспоможении, просто хирург оперирует паталогии как в гинекологии, так и патологии других органов, взависимсти от специализации.

Los Merengues

Акушер- гинеколог тоже хирург, только делает специфические операции, не зря в наше время на специализацию по этому направлению (гинекология,) брали только отличников, на хирургию кто учится на 4-5, а терапевты, вообще, троечники. Но это было раньше. На самом деле, что касается здоровья всё важно, главное, к чему есть наклонности и таланты.

Максим

операции в женской половой сфере проводит оперирующий акушер-гинеколог. Так что тут всё взаимосвязано.

Алексей Микус

А что Вы хотите оценить?
Профессию или человека в профессии?
А так... Лично мне акушер-гинеколог как-то вообще ни к чему..., а вот услугами хирургов, к несчастью, приходилось пользоваться достаточно часто.

Рома Устинов

смотря для кого!! ! каждый врач хорош

Юля Морозова

А сходство между ними в чем....

Эдуард Титов

Если в смысле денег, то - анестезиолог. Калыма много.

Artem

Для операции на Женских органах лучше акушер-гинеколог, для операции на органах брюшной полости - хирург.

Сергей Повар

Спасибо моему папе!
Он очень помог, когда я в первый раз была беременна и думала над выбором акушера.
Сайт мне посоветовал http://otzyivyi-o-akusherah.ru/. Отличный!!!
Все отзывы написаны об акушерах разных. Сразу ясно становится, какой - хороший специалист, а к какому лучше не обращаться вообще.
Спасибо сайту и папе!

Ан
Анютка

Моя жена была беременна около года назад, искали акушера всей семьёй, чтобы хороший был и грамотный специалист. Чтобы ни жене не навредил, ни ребёнку.
Тёща на сайте http://otzyivyi-o-akusherah.ru/ отзывы про разных специалистов читала, нашла в конечном итоге такого, которого мы искали.
Хороший сайт, очень нам помог!