Сергей Новиков

Акушер-гинеколог -самая ответственная профессия (медицинская ) ?

Так как он сразу за 2 отвечает - за мать и за будущего ребёнка ?

Хирург, онколог отвечает за жизнь 1 (!) человека, а акушер-гинеколог за жизнь двух людей одновременно! Вдвойне ответственно !

Михаил, вы анестезиолог-реаниматолог ?

Любовь Горячева

в медицине все специальности ответственные, чем менее ответственная специальность онколога, нейрохирурга или кардиолога???

Александр Мачин

Это как так к ответственным отнесли акушеров, хирургов, онкологов. А ведь ни один из них не работает без того, кто на самом деле несёт самую высокую ответственность - АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ!!!! Так что пусть умники задумаются над вопросами!