Елена Агеева

На кого лучше идти учиться (по деньгам):стоматолог, акушер-гинеколог или терапевт ?

Вячеслав Шишкин

простите конечно, но в таком случае к вам бы не пошёл. итак рейтинг врачей ниже некуда

Сергей Емельянов

На хорошего специалиста: за услуги таких и платят.

Алёна Григорьева

Лучше не надо. Людям с навязчивыми идеями лучше лечиться, чем учиться.

Дмитрий Кислов

я бы пошла на стоматолога.

Александр

стоматолог на первом месте, терапевт на втором, на гинекологов помоему одни двоешники учатся профессия поганная на самом деле