Сергей Ревин

Я учусь в 9классе, безумно хочу поступить в мед. на акушера гинеколога. Могу ли я поступить на акушера гинеколога после 9

Лона

В мед колледж.. На средний медперсонал. . Потом в мед.... Но там специализация начинается после 3-го курса!!!

Сергей Папуша

только в медучилище, если в ВУЗ надо школу закончить

Лина Галкина

Это высшее надо заканчивать

Сергей Колотилов

После 9 можно только акушерский колледж

Viktor Lebedev.

Нет не можешь. После 9 только на медсестру или в крайнем случае на помошницу. После этих должностей надо хорошо работать чтобы тебя повысили и может когда нибуть тебя повысят до акушера-гинеколога. Всё зависит от тебя.