Алексей Черняев

КУДА МОЖНО ПОСТУПИТЬ УЧИТЬСЯ ПОСЛЕ 9? Я ЗАКАНЧИВАЮ 9КЛАСС. ВЫБРАЛ РУССКИЙ (УСТНО) И ОБЩЕСТВО, КУДА МОЖНО ПОЙТИ УЧИТСЯ?

Алексей Птицын

Только в 10-й !
Потому что выбор БЕСТОЛКОВЫЙ и БЕСПОЛЕЗНЫЙ - надо выбирать профессию, к которой есть способности, а не предметы, которые сдавать полегче
Психолог - тяжелая профессия, не все выдерживают.
Ошибка в начале жизненного пути повлечет за собой целую череду новых ошибок - не туда поступил, работа не нравится, переучиваться заново - сдавать ЕГЭ.. поздно ...и т. д.

После 9-го можно уходить, если точно выбрана профессия

Александр Мышкин

На психолога
Знакомая после 9-о класса сдавала такие же экзамены и пошла на психолога