Джон Скаво

У сестры псориаз, но она хочет учиться на акушера-гинеколога. возьмут ли её в мед колледж? тв

Алексей Машнин

В медколледже - только на акушерку. Взять возьмут, вот к работе - не допустят. или сама не сможет работать из-за постоянного контакта с антисептиками и медикаментами .

Игорь Киселев

А почему нет? Псориаз не заразное заболевание...

Александр Носов

в мед. колледже на акушер-гинеколога не учат.

Леночка Шенина

чем чесотка лучше хламидии . псорриаз или артроз .
сейчас весь народ практически что то да и носит в себе \ ..миазма .. по -ганеману \ .

просто с кем поведёшься от того и наберешься . а ей от больных набирать не надо бы . т. к. может быть уже псориатический артрит . или что то усложнённое другое .

Настя

лучше избрать профессию не связанную с медикаментами - больная кожа этого не перенесёт.