Светлана Агапова

Скажите, а для мед. справки о здоровье нужно проходить гинеколога? дочери надо делать её в колледж, ломаем голову очень..

Яна Черемисина

Та поверьте, НИКОГО сегодня не волнует, девственница она или нет.. . А коль она "особь женского полу", то страна, хоть раз в год жаждет зреть её на "кресле"

Multik Multik

Обязательно.

Denis Tsok

как врач не вижу проблемы

Елена Завьялова

А что ломать? Коллектив должен знать - нет ли у его членов сифилиса или гонореи. А член коллектива заинтересован в своем репродуктивном здоровье. И родители члена, не так ли?