Калян Пятьдесятвторой

Гинеколог что он делает ? очень нужно

Наталья Дюрина

По женским половым органам лазает...

Павел Кольцов

Гинеколо́гия (от греч. γυναίκα — «женщина» и λόγος — «изучение» ) — отрасль медицины, изучающая заболевания, характерные только для организма женщины, прежде всего — заболевания женской репродуктивной системы. Большинство врачей-гинекологов на современном этапе также являются акушерами.

Даша Кузнецова

Женя, это женский врач. Тебе это не нужно.

Ирина Белозерова

Врач, который лечит женские половые органы и наблюдает беременных. Девочка зайди со своей страницы или создай левую. Не смеши людей.

Адрюшка Rush

он занимаеться женскими половыми органами

Павел Иванюшенков

То же, что и проктолог, только с другой стороны.