Андрей

Может ли гинеколог сразу, только посмотрев, определить девственница я или нет? Или нужно очень тщательно осмотреть чтоб

определить это?

Ва
Василий

Я умираю над вами....))))))

Олег Меньтюков

Сразу видно невооруженным взглядом.

Ирина Ромашкова

,Думаю, почти уверена, что большинство не может
А если утверждать, что девственница, вообще никто не возьмется опровергнуть
У многих девственная плева от природы растянута, ее и не увидишь
Этим мы девушки ушлые, активно пользовались во времена застоя
Неохота было иметь дело с зеркалами, вот и трепали врачу: незамужем!
А у многих не по одному было
Наверняка врач может сказать наоборот, когда от природы патологически узкое отверстие в девственной плеве, или его нет / редко и такое бывает, делают операцию / , а девушка врет, что она не девственница

Настасья Дмитриева

бывают разные ситуации, в том числе и спорные
15 лет - не 5, девственная плева становится более сложно устроенной

но в принципе целью гинеколога не является определение девственности и ответы любопытным родителям живет ли дочь половой жизнью
более того, это обычно раздражает

Ирина П

Нужно сперва попробовать

Замира Алиакбарова

может. без тщательного осмотра.

Ленка

Опытный ггинеколог оределит наличие или разрыв девственной плевы. Но! Бывают ситуации, когда ДП сильно растяжима или недоразвита, или отверстие в ней достаточно большое, Тогда можно жить половой жизнью и ДП сохранить, при родах все равно порвется. А есть еще умелицы, которые живут половой жизнью так сказать альтернативными способами. Так что девственность не всегда определяется наличием целой ДП.

Егор Филиппов

Вполне хватит 2 пальца в перчатке сунуть, что б определить, открыт доступ или нет...