Врачи, клиники, страхование

Может ли врач определить девственница я или нет?

Пожалуйста, подскажите. В пятницу иду с мамой к гинекологу, она хочет целенаправленно меня проверить на девственность. (Я не девственница) Идём в платную поликлинику. Если я скажу, что девственница, сможет ли врач определить обратное? Только прошу, без сарказма и смеха. Мне действительно помощь нужна.
Да, конечно сможет.
Ася Бакаева
Лучший ответ
любой определит
Денис Баев
Молодец мама.
конечно. Врач это увидит
Юрий Солинко
Даже я могу, хоть я и не врач.
Ольга Солодова
Это прекрасно видно не вооружённым глазом.
да любой может определить. снимай трусы.
Лучше сказать маме правду как есть . Но лично я бы не пошла вот честно. И что она сделает ну поорет и если узнает тоже будет орать а смысл тогда идти если в обоих случаях будет скандал логично!? Стойте на своем не хочу и не пойду я девствственница и не хочу чтоб у меня там лазили итд .И по вашему вопросу отвечу да девственность на кресле легко определяется. И маме задайте вопрос с какой целью она вас туда ведет? Возможно она хочет вас уберечь от беременности итд.
Если тебе есть 15 лет то по идее врач не должен разглашать, даже маме.
Плёвы разные бывают, а гинеколога не особо интересуют её повреждения да и трудно определить что конкретно с ней случилось.
Короче просто говори что не живёшь половой жизнью.
Nina Chorba
Мать неправильно поступает что берет дочь за руку и идет вместе с ней проверять на девственность... вообще неправильно... она делает очень большую ошибку, отношения мамы и дочки сильно изменятся с этого момента на долгие годы
Zura Bregadze
Александра Федосеева хорошо бы и маму послушать.. может дочь ей все нервы вымотала... в школу не ходит, шлюхается с кем попало и врет на голубом глазу постоянно.. там поди не только не девственница, но и венерички полно уже а то и беременность плюсом
Может, но можно попросить врача, чтобы он не говорил маме. Врачи тоже люди и всё понимают
Конечно сможет. Вас не изнасиловали случаем?)