Врачи, клиники, страхование
Мне 18,прохожу осмотр, чтобы устроиться на работу, направили к гинекологу. Я девственница, будет ли врач меня осматривать?
Выгляжу младше своих лет, мне максимум 14-6 можно дать. В общем, внешность невинная, поведение тоже (волнуюсь у любого врача) и вот вопрос: будет ли врач осматривать ТАМ или просто задаст некоторые вопросы и осмотрит просто грудь?
Предупредить врача, а то есть такие охломоны
Естественно! С демонстрацией в соц. сети.
Если ты девственница, то он пошлёт тебя к своему другу проктологу.
Для устройства на работу нужно взять мазок.
Возьмут.
Спрсят - ведешь лт половую жизнь? Скажешь НЕТ.
И все дела
При чем здесь невинный вид на 14 лет... вон там ниже свежий вопрос, ей 15, а она "ведет активную половую жизнь"
Возьмут.
И все дела
хочешь я тебя сфоткаю, покажешь ему фотографии.
Еще как посмотрит) но ты не бойся, чего он там не видел))
Для работы как правило берут ещё мазки.
он тебя трахнет - по медицинским показаниям
а что такого страшного?
ну посмотрит ТАМ и что?
он это видит в таких количествах что всё это уже давно примелькалось и даже не запомнится
ну посмотрит ТАМ и что?
будет. и мазок на анализ возьмет
Тебе это надо, чтобы кто-то, раньше твоего будущего парня, там лазил?, смени работу и пошли их подальше, сходишь после парня!, береги плеву, она тебе её может покорябать и занести инфекцию, сколько случаев было!
Если девственница - обойдется мазком и визуальным осмотром. Зеркало вставлять не будет. Ты же понимаешь, что оно туда физически девственнице не вставится..
Он на то и гинеколог, что бы осматривать там.
Нет, зеркалами вас смотреть не будут. Мне только живот могли подавить. Задаст пару вопросов о здоровье. Тем более осмотр для устройства на работу, им есть дело до того, что у вас ТАМ?