Врачи, клиники, страхование

Мне 18,прохожу осмотр, чтобы устроиться на работу, направили к гинекологу. Я девственница, будет ли врач меня осматривать?

Выгляжу младше своих лет, мне максимум 14-6 можно дать. В общем, внешность невинная, поведение тоже (волнуюсь у любого врача) и вот вопрос: будет ли врач осматривать ТАМ или просто задаст некоторые вопросы и осмотрит просто грудь?
Предупредить врача, а то есть такие охломоны
Евгений Баранов
Лучший ответ
Естественно! С демонстрацией в соц. сети.
Шолпан Беишова
Если ты девственница, то он пошлёт тебя к своему другу проктологу.
Игорь Хлевнюк
Для устройства на работу нужно взять мазок.
Возьмут.
Спрсят - ведешь лт половую жизнь? Скажешь НЕТ.
И все дела

При чем здесь невинный вид на 14 лет... вон там ниже свежий вопрос, ей 15, а она "ведет активную половую жизнь"
хочешь я тебя сфоткаю, покажешь ему фотографии.
Natalja Osanik
Еще как посмотрит) но ты не бойся, чего он там не видел))
Ir
Irina
Для работы как правило берут ещё мазки.
он тебя трахнет - по медицинским показаниям
а что такого страшного?
ну посмотрит ТАМ и что?
он это видит в таких количествах что всё это уже давно примелькалось и даже не запомнится
будет. и мазок на анализ возьмет
Farida Ilyasova
Тебе это надо, чтобы кто-то, раньше твоего будущего парня, там лазил?, смени работу и пошли их подальше, сходишь после парня!, береги плеву, она тебе её может покорябать и занести инфекцию, сколько случаев было!
Если девственница - обойдется мазком и визуальным осмотром. Зеркало вставлять не будет. Ты же понимаешь, что оно туда физически девственнице не вставится..
Он на то и гинеколог, что бы осматривать там.
Нет, зеркалами вас смотреть не будут. Мне только живот могли подавить. Задаст пару вопросов о здоровье. Тем более осмотр для устройства на работу, им есть дело до того, что у вас ТАМ?