Врачи, клиники, страхование

А как проходит осмотр у гиниколога?

Это не прикол.Просто никогда не была,и вот интересно что это за врач,что его прозвали "любимым".Как проходит осмотр?Что смотрят,как смотрят?Какие болезни лечит этот врач?
смотря для каких целей осмотр=)
осмотр бимануальный (одна рука в пипиьске, другая сверху живота, таким образом врач прощупывает яйки и матку, все ли на месте, нет ли боли при пальпации), с помощью железяки, называемой *зеркалом*,которая расширяет стенки влагалища, дохтур мжет глянуть, как у Вас там обстоят дела+что творится на шейке матки, в каком она состоянии, нет ли всяких бяк, эрозий. Потом дохтур возьмет у Вас оттудова мазок и отправит на анализ. Можт ещё и на узи отправит, ежели найдет признаки каких-нить патологий, которые можн с помощью узи подтвердить.
ежели женщина девственница, то вместо пиписьки дохтур кладет свои пальцы в попу, чтобы не нарушить целостность Вашей чести. и таким образом тооооже может оставить представление о правильности/неправильности строения детородных органофф.
как-то так. .
а! ну, ещё спрашивает, когда месячные начались, с какой регулярностью идут, какого характера, када первый раз отдались мужчине (или женщине)))), регулярно ли отдаетесь, чем предохраняетесь, блаблабла.. .
Валентина Егорова
Лучший ответ
и никто из нас не умеет правильно писать слово гинеколог.
Ваня Креслин
ну если вы со школой собрались то не переживай особо. Ничего он не смотрит. Серьезно. Живот пощупает, вопросы позадает и сам порассказывает. (Точнее сама, больше чем уверенна что женщина принимать будет) . Если идешь на прием сама то думаю тебя посадят на кресло проведут осмотр, пощупают грудь и тд. Ничего страшного нет. к стате пиши правильно - гениколог
жалобы спросит, регулярность ммесячных, сколько дней цикл, живешь половой жизнью или нет, потом на креслице, ножки раздвинешь посмотрят зеркалом, яичники пропальпируют, кстати сделай узи
вот сходи и узнаешь
Артём Ковригин
сходи и узнай... .
и для общего развития пишится "гинекоголог"
Артем Дяченко
женский врач... смотрит уши и гланды!!!! залезает в рот, трогает там все пальцами.... если что-то в вашем горле ему не нравитться, может начать осмотри снизу, т. е. половые органы. туда тоже ручищами лезет, все изучает под микроскопом. короче-самый ужасный врач!! ! не ходите к нему!!!
Marina Streltsova
росслабся и получай удовольствие)))))))))
на кресло без трусов садишся, а он смотрит
Очень смешно!)
ахаха под столом!