Врачи, клиники, страхование

Можно ли по груди определить девственница девушка или нет?

У нас в гимназии была медкомиссия и гинеколог осматривала грудь,и вот оказалось что у некоторых девочек она спросила ведут ли они половую жизнь(они действительно ее ведут) а у некоторых не спрашивала.Подскажите как это так получается и что отвечать если спросят правду или как?
Нет!
Стеклова Ирина
Лучший ответ
И по плеве не всегда даже судмедэксперты определят.... Так что "блажен кто верует"... На сегодняшнем рынке медуслуг
гименопластика- не самое дорогое удовольствие...
Это не возможно.
По груди это определить нельзя.
Desastr .
бреддд
никогда не задавался такими вопросами
Nastya Osadchaya
нет.. нельзя.
Сергей Федына
Доктор спрашивает когда видит недоразвитую грудь или грудь которая сформировалась для кормления поэтому и спрашивает возраст опроса
надо было указать
нет
не, это никак не связано
но если спросит - лучше сказать правду
Territory12 School
отвечать правду, определить это по груди нельзя
Гинеколог - не враг. Ответить лучше правду. А по груди нельзя определить такие вещи.
Да кто тебе сказал, что по груди определяют девочка или нет? Фигня это все! Никогда это не определишь, а цвет сосков может меняться перед, после и во время месячных!
Саша Туаев
МОЖНО. Очень даже легко и просто (цвет сосков меняется)
Всевидящие гинекологи тоже бывают, как и экстросенсы, но я не встречала, может наличие девственной плевы они видят на груди....
конечно отвечать правду. По груди определить девственность девушки невозможно, а вот наступившую беременность определяют сразу.
Нет, не знаю человека, которому бы это удавалось.
у девственниц розовые соски
Можно! Однозначно, когда трогаешь грудь, то там внутри находится кружок, который можно почувствовать, а когда ты уже не девочка, то этот кружок пропадает! Даже, когда гинеколог щупает грудь, то она ищет этот кружок, а потом уже говорит есть ли опухоль или какая-либо болезнь, или нет! И вот нажми на грудь девственницы, то она будет твердая и ей будет больно нажимать, и нажми на грудь не девственницы, которая будет мягкая и и ей будет не больно нажимать в центр груди
Запомнити у девочки сасок в внутри а у девушки уже торчит