Под нож ложится не советую. Хирургические эксперименты могут привести к раку груди (При раке груди полностью удаляют больную грудь. Вот где настоящий ужас)
Самый правильный вариант- нужно попробовать научиться принимать себя такой, какая ты есть. Я всегда была довольна формой и размером своей груди (3-3,5 размер) , но всегда комплексовала из-за маленького роста и широких бёдер (У меня широкие тазовые кости и жир чуть что стремительно откладывается на бёдрах) . У моей двоюродной сестры очень маленькая грудь. У неё как до родов, так и после был нулевой размер груди. ( У нас по женской линии у всех маленькая грудь 0-1 размер, причём не увеличивалась после родов, как у некоторых женщин) . Мне просто повезло я пошла в бабушку по отцовской линии. Все женщины в нашем роду по материнской линии выходили замуж, некоторые по 2 раза. (Причём у всех был о-1-ый размер и грудь не увеличивалась после родов). Моя двоюродная сестра всегда завидовала мне, говорила, что хочет такую же грудь как у меня. Но. . Она сейчас замужем (Причём она вышла замуж довольно рано) , у неё родились дочка и сын, вокруг неё всегда было много парней, а я никогда особым вниманием не пользовалась, вокруг меня парни не вились. Даже находились такие "умники", которые смеялись над тем, что у меня широкий таз. (Как-то меня угораздило влюбиться в чувака, которому нравились девушки исключительно с 0-1-ым размером с узкими бёдрами и высоким ростом). Моя тётка по материнской линии с грудью 0, 5 размера была замужем 3 раза, всегда очень нравилась мужчинам, не раз уводила мужей из семей. Она всегда считала себя самой красивой, всегда была уверенной в себе-вот мужчины к ней и тянулись. Она умела и умеет себя преподнести
Одно скажу: "Не в груди счастье и идеальных людей единицы".
Врачи, клиники, страхование
Что вы думаете про увеличение груди? Если у девушки будет 2,5-3 размер?
Ой, деточка, это вы не видели, ЧТО бывает после операции.. . Придется всю жизнь грудь руками поддерживать или лифчик носить в стиле "сбруя Буцефала".
Вы про силиконовое увеличение груди?
Ни один пластический хирург не даст гарантии, что будет после операции.
Я против.
оно никому нахрен не нужно + на старости будут висеть...
вообще, такие прыщики зелёнкой замазывают... но, если Бог обидел, то силикон не поможет-не клюют на него мужики... им натуральное подавай... молочное без консервантов и добавок
думаю её это украсит еще больше) ) и предаст уверенности
ложись конечно. один раз живем