Врачи, клиники, страхование

Вопрос об операции по увеличению груди, что вы думаете, стоит ли ее делать если своя грудь маленькая

Какие импланты лучше, посоветуйте, что вы думаете об операции по увеличению груди, стоит ли ее делать если своя грудь маленькая а хочется третий размер груди иметь
Влад В
Если решите делать, имейте в виду, что нужны будут и повторные операции... Импланты стареют. Да и проблем с ними много. Как бы не рекламировали это дело, лично я не советую никому, кто не зарабатывает, так сказать, этой частью.. . Никогда не слышала, что бы кого-то любили больше за размер груди-желали, возможно... Но любить-нет.
Маленькая грудь куда эстетичней, я завидую дамам с такой...))
Mykola Berestiuk
Лучший ответ
Сколько проблем уже было с этими имплантатами и всё неймётся.. .
Я бы и не знакомился с "большим размером", если уж на то пошло.) )
Аня, много женщин с нулевым номером груди устраивают удачно свою личную жизнь
и строят большую карьеру с маленькой грудью.
Не в грудях счастье, а в голове!
А если вам импланты неудачно установят? Если эти импланты под мышки расползутся?
Сергей Кохан
Вы не ищите то что нужно, а ищете большую проблему. Выбирайте мужчину с маленькими ладошками и он будет рад что может держать такое счастье в своих ладошках полностью
Катя Катерина
А операцию по увеличению мозгов не хотите?
Не советую-смените оболочку, комплекс неполноценности останется.
Среди разводящихся женщин или перенесших измену от муда или м. ч. женщин с большой и маленькой грудью примерно столько же, а я работаю в медицине 19 лет.
Фёдор ;-)
И маленькие сиськи - отстой и к тем, в которых фиг знает что закачано прикасаться отвратительно. Натуральность нужна всем, девушка. Ешьте побольше, что ли.
фото в студию.
после родов - будет тебе третий)
что естественно то не безобразно...