Врачи, клиники, страхование
Скажите, а как вы относитесь к пластической операции по увеличению груди? и вообще кто -нибудь делал)))))
что бог дал то и будем донашивать
лежала в Мерамеде. .
насмотрелась на страдалиц.. .
разговаривала с психологом, который после операции психологическую реабилитацию провдит
она сказала, что это все тетки с проблемой в голове:
недотраханные (извините, цитата)
недолюбленные
или имеющие молодых любовников
и им в первую очередь надо к психотерапевту а не сиськи увеличивать
насмотрелась на страдалиц.. .
недотраханные (извините, цитата)
недолюбленные
или имеющие молодых любовников
я очень довольна своей грудью, а вот подружка делала и не осуждаю её,при её 1ом размере с ужасно отвисшей грудью после упорного кормления ребёнка (1 год кормила) -лучше силикон, чем на такое безообразие смотреть
Лучше не рисковать, последствия не всегда веселые.
Крайне отрицательно. Во-первых: последствия могут быть непредсказуемые, влоть до рака молочной железы. Во-вторых: природа лучше нас заботится о соотношении массы тела и размеров органов. Увеличите грудь, начнутся проблемы с позвоночником. Неужели хочется жить с постоянной болью?
тело- это одежда.
если после кормления грудью мне не будет нравиться внешний вид груди, то я готова на операцию! главное чувствовать себя комфортно в своем теле!
что Бог дал то и носи!
это дело каждого, увеличивают грудь что бы повысить само оценку, решай дело твоё
мой парень считает это ужасным ))) вот так ляжешь с девушкой в постель, а неё силикон потечёт )))))
Можно сделать только в крайнем случае, если психологически сложно и всё такое
операцию не нужно делать т. к. это вредно - раз, своя грудь лучше - 2, и мужики любят маленькую грудь - три.