Врачи, клиники, страхование
стоит делать операцию по увеличению груди? это правда так опасно?
Женское счастье не в сиськах, а совсем в другом. А потом представь, нормально ли было бы тебе, если бы мужчинам делали пластмассовые пиписки?
Это довольно дорого, а если оперироваться в хорошей клинике-то и не совсем уж и опасно.
И не верьте про какие-то таблетки для подавления иммунитета. Глупость это.
Если у вас есть средства, вы нашли хорошую клинику-вполне можете сделать эту операцию.
очень опасно. Уже одно то, что придется пить специальные лекарства для ПОДАВЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА - заставляет об этом серьёзно задуматься. . Люди болеют, стараются укрепить иммунитет, пьют витамины и иммуномодуляторы.. А у тебя будет наоборот - и РАДИ ЧЕГО ???будешь бояться даже насморк подхватить.. . А вообще знаешь что главное ? ))) спроси у наших мужчин - сколько разных вкусов и сколько у них предпочтений !! )))) одним нравится 3-й размер, а кому-то 1-й размер - это же естественно )) и 6-й тоже найдет конечно своего любителя )) но я думаю - пусть будет лучше то, что дала природа, а СВОЙ МУЖЧИНА - найдется ))))
я думаю что девушка которая ещё не родила вообще даже думать об этом не стоит. ребёнок должен расти на природном молоке. А всё остальное для него действительно опасно. К тому же я слышал, что после родов грудь становится ещё красивее. я за натуральное.
оно тебе нужно?
скинь фото груди! Мы все оценим и ответим!))
Кому не нравится твоя грудь, пусть не смотрит
Не стоит ничего трогать! На каждый Цветок своя пчела найдется!))