Врачи, клиники, страхование
Муж хочет, чтобы я сделала операцию по увлечению груди. Стоит ли ему предложить операцию по наращиванию мозга?
а вы предложите ему в ответ улучшить свое телосложение, тут-то он и подумает
Лучше предложить по укорачиванию языка.
Всем только польза.
А вы ему член предложите обрезать.
а где он был раньше, когда замуж брал?
не каких операций
не стоит
Пусть себе наращивает и перед зеркалом любуется.
Однозначно, стОит!
может и надо, но лучше увелечение пениса
я бы послала куда подальше
Лучше не мозга, а чего-то другого)))
НЕТ! ! Лучше сисяндры сделай!
Предложите сначала операцию по смене пола, а затем по увеличению груди. Ласково так спросите; -))
Подумай, что потом он предложит тебе увеличить или уменьшить... А стоит только ему сделать предложение по увеличению его пениса, так он такие губы развесит, такой скандал устроит.. Не ведись, хотя очень тяжело!
точно!!!! стоит предложить именно так!! ! )))) или по увеличению члена....
Грудь увеличить можно, а вот мозги нарастить - нет. Поэтому лучше предложить ему расстаться, иначе Ваш муж скоро начнет настаивать на лоботомии...
стоит!
Здесь нужно предлагать не наращивание мозга, а его протезирование
а вы предложите ему член увеличить! может тогда мозги включатся!
Не поленитесь покопайтесь в рунете. Там масса примеров о последствиях таких операций. Даже по телеку показывали наших актрис которые теперь даже на люди не показываются. Так что операцию по наращиванию мозга вы можете ему сделать сама.