Врачи, клиники, страхование

Стоит ли делать операцию? Узнала что мой новый парень встречается только с девственницами (подр. вн)

Парень классный, богатый, хороший, всё как я люблю и хочу, но вчера (мы знакомы три дня) узнала, он НЕ ПРИЕМЛЕТ тех у кого уже был секс. А у меня был секс и не единожды, а куча. Знаю про операцию для восстановления, но стоит ли?? Я теряюсь, потому что влюбилась и хочется чтобы парень был доволен!!!! Помогите, уберечься от ошибок...что делать то??? Пожалуйста...
Поленька, детка)) ) Вставь туда титановую пластину и когда к тебе будет долбиться любитель девственности или очередной кавалер, пусть стоит звон как на пожаре))))))
Антон П
Лучший ответ
Александр Яблонский Хяяяяяяяяя))))))))))
Скажи что ты целка на рот или анал
Чтобы не наделать ошибок, очень рекомендую заняться "верхним этажом"...)))- ГОЛОВОЙ.. Приведите там мысли в порядок!!!) ) девственность мыслей никакой операцией не восстановишь!)) ) А коллекционеру девственниц желаю новых "побед"!)))))))
Если парень любит, то примет тебя со всеми плюсами и минусами.
Не унижайся до операции. Он все равно узнает и сбежит. Был бы повод.
Просто признайся парню в любви и во всем, что было в твоей жизни.
А там судьба сама решит за тебя. Подними выше голову, ведь ты же царица, ты девушка, ты Человек!
Удачного Вам разрешения...
Виктор Суханов
Нет, не стоит. Это он себе цену набивает.
Василий Сычёв
хосссспади.... можно сыграть так. что он никогда не догадается. А то что крови не было.... так а ты-то тут при чем? у тя физиология такая))))))))))))))))))))
Так он и бросает потом сразу! Или ты каждый раз на операцию ?
зашла случайно на вопрос .До чего докатились!
Оксана Рудь
Т. е. сам тр***ется направо и налево, а ему только девственниц подавай? Я думаю, здесь комментарии излишни. Если у тебя все в порядке с головой, ты ему дашь от ворот поворот. И не покупайся за Бентли и дачу на Майорке, это того не стоит - ты не проститутка, чтобы за деньги ноги раздвигать
Даниил Снопов
а ты операцию после каждого секса с ним будешь делать?
Николай Шевцов
а стоит ли он того?... На самом поди пробы ставить негде...
Павел Антонов
Ну зделаешь Захочется другую девственницу
фи
еще чего? ?
выкинь это из головы
ни один принц этого не стоит
Ваня Улезько
повстречается с одной, потом ищет другую... ведь на второй раз она уже не девствинаца!!! !
так и будите...
Полиночка, судя по количеству твоих ухажёров, на тебе скоро живого места не останется !!!А оно тебе надо, ведь скоро будет другой!!!
Вера Хазиева
Это глупо. а вдруг он узнает (а он узнает, мир не без добрых людей) что тогда? Он точно этого не простит. И вообще что за глупости? Это неприемлимо когда 15 лет, а мужчин было как будто бы уже 40 прожили.
Михаил Сипугин
Может слухи ложные.
Galina Movila
Ты, мужичок, из больницы вышел? А то прошлый раз на больничной койке все над пользователями издевался. Ложись опять, восстанавливай девственность...
"Тем местом" ты станешь девственницей, а по поведению в постели мужчина сразу определит, что это далеко не так, поэтому на кой эти заморочки? Тут либо любит либо нет.
Мой муж тоже кричал, что женится только на девственнице, да еще и знакомиться не хотел, когда узнал, что на 2 года старше, а на свадьбе друга познакомились и вцепился мертвой хваткой и уже до той звезды было девственница я или нет.
Ольга Грива
если оч надо то сделай - это не дорого и недолго. стационар 1го дня, вв анестезия, пара швов

делают например в 122мсч
а завтра узнаешь, что по мимо того что он любит девственниц, его прикалывают анерексичные особы с нулевым размером груди, что тоже срочно начнешь худеть и отрежешь выпуклые части? бредятина все это.... просто поразвлечься с ним не обязательно быть целочкой, т. к женится он на тебе врятли соберется... деньги к деньгам, прошли времена красоток и золушек
тебя лишит девственности и пойдет другую девственницу искать.
Алексей Янов
ха-ха
ну я вам посоветовала бы сделать все по умному. он ничего не поймет если вы будете этак месяца 2-3 ломаться (как делают все девственницы) . они же фанатички, твердят про целомудренность. они то и ласк не знают. стройте из себя целку - фанатичку а когда пройдет так месяца 2-3, дождитесь дня когда у вас начнутся месячные. найдите место - квартиру, скажите что стесняетесь, пусть выключит свет. раздевайтесь и изображая неопытность, смущение, скажите что хотите что бы он сделал все быстро, потому что вы знаете что 1 раз всегда больно и хотите поскорее это пережить. когда включится свет все будет в крови. потом пойдите в ванну, искупайтесь, оденьте прокладки и одежду полностью. скажите что у вас сильно разболелся живот и как то в голове кружится. и всеми способами сделайте так чтобы он посадил вас в такси и отвез домой. скажите что было сильно больно, что вы пережили стресс но не жалеете то отдали ему себя. что потеряли с ним девственность. потом просто не говорите что у вас начались месячные, подождите недельку, увиливайте от приставаний или скажите чтот вам надо собраться с духом, что нибудь такое. а еще через недельку, чтобы он ничего не заподозрил скажите что месяные наконец пошли и не давайте ему мпроверить (их то уже не будет) . думаю у вас все пройдет на ура.
Utegulov Berik
ну если тебе важны его деньги, то иди на операцию! Потом окупится))))
Murat B.a
Фууу) какая мерзость.. . Комплексы у него 100% думаю, что типо девственницу можно под себя подмять. . или чё то типо токого. . Боже, какая глупость) Вы меня убили своим постом)
Ну зачем вам операция?
Парень Вас должен любить такую, какая она есть.. . А не за то, что вы целка...
Baby Brunette
да обязательно сделай. он тебя как предыдущих избавит от девственности и вышвырнет. сделай
Если будешь девственна, у него начнётся новый заскок... подумает, что никому Ты была не нужна, нафига тогда ему такая: -(....Мужчины они же ЗАВОЕВАТЕЛИ, им борьба нужна!
Настя Волкова
Значит ему можно спать с девственницами только, хм а вы знакомы три дня, а вы не задумывались почему он их бросал не женившись на них !!!То есть он хочет быть первопроходцем!!!! Ему только непорченных подавай, экий гусь!!!! Ну например сделаете вы операцию, а вдруг он вас её лишит а потом -прощай беби но ты уже не девственница !!!И надо присмотреться к человеку, принять душ холодный, просвежить голову, а потом принимать такие решения!!!! Ну классный, ну богатый, но есть проверенная поговорка семь раз отмерь один раз отрежь!!!! И вокруг много классных парней, что теперь из-за каждого к хирургу бежать!!! !

P.S. Кстати: если он специалист по девственницам, легко отличит оригинал от подделки!!!!
Irina Soboleva
ну нет конечно, зачем лишний раз себя под нож класть?
Будь естевственной, не это главное и ему так скажи!
может все таки стоит легализовать проституцию, множество вопросов сразу отпадет
да вообще в голову не бери.... веди себя как леди.... а мнение он и сам откорректирует если влюбишь его в себя.... прими это как игру, где ты не должна проиграть.... делай ставку не на фальш. плевру, а на интеллект, нравственность, манеры.. и т. д.
Ro
Roza
Не стоит начинать отношения с вранья!! ! Да и деньги тратить впустую!! ! Мужчины любят нас за то, какие мы есть, а не за то, какими пытаемся стать для них!!!
Jamal Kumar
Даже если он " лишит " тебя девственности, потеряет к тебе интерес. Если хочешь заманить его к себе в постель на один раз - делай, но один раз может произойти и так. Какой смысл?
Ирина С.
а він тебе любить???
а если ему захочется чтобы ты прыгнула с крыши, прыгнешь чтобы он остался доволен?? ? Не дуркуй, просто любитель девственниц!!!
Sako ...
Тогда восстановление нужно будет делать перед каждым.. .
Вы ведь себя не считаете подопытным кроликом? А то у богатых свои причуды. Цените САМИ СЕБЯ, тогда Вам будет под силу завоевать сердце ЛЮБОГО мужчины.. . и ВЫБИРАТЬ ТОГДА будете ВЫ! А каждому не угодить.
а когда они перестают быть девственницами куда они деваются?)) ) кстати это что, мода -с малознакомым парнем обсуждать сразу тему секса? то есть мы не лучше кролика -и кроме траха -тем для разговора больше нет!
Сделаешь операцию, он опять лишит девственности. И пойдет искать себе новую девственницу. Наверно он ведет счет скольких девушек испортил.
Dgdima_7213
делайте. и так как после каждого сеанса секса...
ты можешь его просто обмануть
я думаю он и не заметит
Слушай Поля, нафиг тебе это надо.. . У тебя их было валом и еще столько же будет, может круче найдется, только не с такими омбициями.. . Парень явно прикалывается периодически по своей теме... Не чувствуешь сама-то подвох...
не вздумай этого делать)))))
Легко.
1. Шила в мешке не утаишь. И это прежде всего проблема самого парня. Он не ангел и не Бог чтобы считать себя чистеньким и идеальным. Другое дело - если ты любишь и знаешь что это твоя половинка - ты примешь так как любая ситуация дается для осознания. Сейчас он чистенький а в прошлой жизни у него было столько всяких баб что я вообще молчу... Поэтому если он НЕ знает - молчи и не говори... просто скажи что случайно себе повредила и все. И веди себя как девственница а не как мастер с черным поясом по сексу.. .
2. Кто прошлое помянет - тому глаз вон. Молчи о своем прошлом.. но подмечай про него - наверняка пойдет ревность в отношении тебя в любом случае... т. е. такие люди обычно очень ревнивы - вот когда начнет ревновать - ты ему потихоньку вправляй мозги.. но не дави и не будь шлюхой сама - не давай повода. Если он тебе нужнен не только за кошелек - ты все сделаешь правильно. А если тебе только бабки его нужны то тебя ничто не спасет - его ангел хранитель все знает и все равно сделает так чтобы вы расстались. Так уж заведено - ложь к хорошему не приводит.
Резюме - главное - это искренние чувства. Иначе все бесполезно. И не надо никаких операций
Это личное его право, если парень хочет жену чистую и непорочную по плоти. Вот по духу, интересно, такую же ?..Судить его за это не надо. Но если он ищет девственниц только для того, чтобы стать первым и затем оставить девушку, то он в таком случае-отпетый негодяй и ему прямая дорога в ад, вместе с Дьяволом. Операция ваша не спасет. По той причине, что вы, к сожалению, уже не "чисты" по плоти своей. так что не оскверняйте еще и дух свой, так как, это есть мерзость пред Богом и наказание последует в потомках и т. п. ( Из Библии) . Если вы ему любимы, то молитесь, чтобы он преодолел и простил вам то, что так дорого и важно для него. А если нет, то просто отпустите ситуацию. Уже что сделано, то сделано. Бог только Судья всем и Судья самый справедливый. Молитесь, чтобы вам встретился человек, для которого не будет настолько важна ваша девственность и я уверена, что встретите. Любовь -покрывает многие грехи....
Svetik End Svetik
не стоит!
Светланка !
Где бы ты ни жил, всегда сохpаняй бодpое состояние дyха. Это и есть мантpа.
А оно вам надо? Парень, которому нужна девственница, не вызывает доверия.
Или он сам девственник? Тогда молодец. А если нет, то пусть идёт лесом. Вы себе получше найдете.
А может не надо со лжи начинать?
можно и сделать- главное родителей спросить
Zamir Chan Avazbekov