1.Ты хочешь что бы я увеличила грудь? Может ты себе ладони уменьшишь лучше? Может, лучше самооценку поднять... бесплатно.. .
2.Женская грудь своей красивой формой предназначена сначала для удовлетворения сексуальных потребностей мужчины и женщины, которая ощущает сексуальное возбуждение от ПРИКОСНОВЕНИЯ к ней. Затем-своей функцией-для обеспечения полноценного питания ребенка грудного возраста. Ну сделали Вы новую грудь-всем показали, удовлетворили свои амбиции, А ДАЛЬШЕ? Спать с мужчиной всю оставшуюся жизнь Вы нормально не сможете, потому что будете думать не о наслаждении, а о том, как бы силикон из груди не вытек. Выбор поз с силиконовой грудью ограничен. Нервы перерезаны-кайфа от предварительных ласк нет. Вам и так оргазм свыше не на каждый половой акт выделен, как мужчине, так Вы еще сами себе обломы устраиваете. Это всё только послеоперационные аспекты. А как пройдет операция конкретно у Вас никто не знает.
Врачи, клиники, страхование
Операция по увеличению груди - это быть красивой и уверенной или способ нажить проблемы со здоровьем?
второй вариант. В сети полно статей о последствиях таких операций, как правило, врачи о них не говорят своим клиентам
Меня от этого шага в своё время остановил именно второй вариант как аргумент.
И ещё пример -"звёзд", Памелы Андерсон, например, которая вынуждена периодически от них избавляться из-за проблем с позвоночником и отторжения
Теперь - я и так красивая и уверенная. Просто был юношеский максимализм )
конечно первое, если повезет с доктором, ну, и конечно второе, если попадете на стол к шарлатану
В 40 лет?
Исключительно проблемы....
Если нет других проблем, то почему бы и не приобрести пару