Врачи, клиники, страхование

кто знает хорошего врача андролога? нужна операция по увеличению пениса.

Dmitriy Nikonov
если реальная проблемма, сделай запрос в гугле по этим операциям... не в ответах же.. здесь только прикольнуться... или обратись к урологу в своем городе... переговори... вообще-то, по поисковику можно найти клиники, где этим занимаются... не ленись.. и успехов. .
а вообще от себя скажу, ты бы действительно-не парился особо... практика.... совершенствуйся.. дело то действительно не в размере... может быть, сразу с психологом поработать? вдруг операция не понабиться?
Александр Николаевич
Лучший ответ
Могу посоветовать врача по увеличению мозга.
Ох! Такое читаю впервые на этом проекте. Ты болен, мне так кажется. У тя какой в спящем и эрегированом сотоянии? Напиши, просто так интересно, поржать.
Voloda Ershov
тут надо комплекс непоноценноти лечить надо а не конец увеличивать - живи с тем что природа подарила
***рус ***
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!

☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!

Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU
Bahodir Tashpulatov