Врачи, клиники, страхование

Надо отблагодарить 3-х врачей деньгами за операцию на руке. Не знаю какой суммой, подскажите.

Нормально будет по 5000 рублей каждому? И всем ли одинаковую сумму? Или можно главному врачу побольше, другим поменьше? Кто сталкивался подскажите.
Вот так и получается коррупция! а потом не помажешь-не поедешь! они делают свою работу, за которую зарабатывают деньги. Я своих врачей благодарила словом "сердечное спасибо" и цветами. Они были больше, чем счастливыми. Все хотят переворота, справедливости и светлого будующего. И сами же его и очерняют своими поступками это светлое будующее.. . не совсем понимаю...
Кымбат Батырбекова
Лучший ответ
платная медицина снимает такие глупые вопросы кому сколько дать
мне смешно читать про счастливых от ВЕНИКОВ ЦВЕТОВ врачей. Да им каждый день годами дарят цветы да конфеты! если б Вы знали, как врачи и учителя ненавидят эти подношения. лучше ничего не дарите, чем эти избитые подарки. Скажите спасибо и идите с Богом. И про работу, на которой они зарабатывают деньги, читать неинтересно даже. Сколько они зарабатывают? Копейки! Особенно в стационарах. У нас в городе полно вакансий врачей, ибо зарплата в 5 тысяч всего. Почему нельзя внимательному человеку-врачу подарить не веник астр, а денежку в конверте? в чем я его подмазываю? он ничего у меня не просил и работу свою выполнил на отлично. И я считаю, что он достоин купить себе что-то полезное на мои деньги. А что касаемо сколько давать, то от города зависит. Главрачу побольше можно, а остальным поровну. 5 тысяч нормально.
Maksat Turdumamatov
Главврач - чиновник, который не участвовал в операции и, в моем понимании, подобной благодарности не заслуживает. Оперируют обычно двое. Стоимость операции обычно указана в платном отделе, зависит от региона. . 5 тыс - вполне достойная благодарность для Питера.,
Миша Пуртов