Врачи, клиники, страхование

Как вы относитесь к пластическим операциям, омоложению таким способом лица?

Captain Hector Barbossa
Если всем женщинам за 45 подправить лицо, то на 15 лет они будут моложе выглядеть. Разве это плохо?
Я считаю, что спрашивать у молодых девушек про пластические операции, просто смехотворно. У них нет проблем с морщинами как у женщин к 45, к 50-ти, к 60-ти и т. д. Если кто-то говорит, что она любит свои морщины, врёт всем и себе, то это только потому, что у неё нет денег на пластику или инъекции.
Ирина Долгих
Лучший ответ
Особенно умиляют накачанные губы-вареники, которые делают всех баб на одно лицо
ЕСЛИ ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ТО МОЖНО ПРИБЕГНУТЬ К ПОДТЯЖКАМ. но это страшные операции.
мне хватило увидеть, как закручивают шурупы в черепную коробку, чтобы удержать кожу лица, которую сначала оторвали от мышц, а теперь ее приращивают в новом месте. бррррррррр
Людмила Рыбак
Captain Hector Barbossa да ничего там страшного нет, знаю знакомую, чувтсвует себя нормально, уже 3-й раз чё-то меняет и ей нравится
Ирина Долгих Не пугайте народ, все актрисы, певицы, всё телевидение делало пластические операции и инъекции. И очень даже молодо все выглядят и живы остались.
Довольно положительно. И действительно, если у женщины есть и причина и средства, то почему-бы и нет, ведь выглядеть моложе хочет любая женщина в зрелом возрасте.
Ну, а "накачивание" губ - это другая тема. На счёт этого я против.
положительно... если есть деньги почему бы и нет
Зачем, когда есть, например, микротоки и гликолевый пилинг? А также скрабы, крема с ретинолом, гликолем, пептидами (также восстанавливают коллаген и элластин, реально убирают морщины)...
Ирина Долгих В 50, 60 лет уже никакие скрабы и крема с ретинолом, гликоли, пептиды не разгладят морщин....))))))))
Все относительно, и все хорошо когда в меру. Но пластика как наркотик, сделав одну операцию потянет на вторую итд, просто можно превратиться в самое что ни на есть чудовище. Следите за собой, питайтесь правильно и тогда не понадобятся пласт. операц. все в ваших руках!!!!
Ирина Долгих Ошибочное мнение молодой женщины.
Гаухар Иват Так это вы себе решили в свои 92 сделать пластику, рискните тогда и мы посмеемся!!!