Врачи, клиники, страхование

Стоит ли делать пластическую операцию на лицо в 19 лет?

Переходи в ЮМОР, там тебе все расскажут!
Лучший ответ
Обязательно! Что б помолодеть лет на 10!
Рановато.
Nick Name
А зачем, неужели ТАКИЕ КОМПЛЕКСЫ. Мне уже 40, а я еще и не думала о пластике, хотя если какой то дефект ужасный то проконсультируйтесь с врачом ему в любом случае виднее.
ДЭП-girl, тебе просто НЕОБХОДИМА "пластическая операция"... МОЗГА!)) ) Обратись в ближайшую психиатрическую больницу, там таких любят...
Jadra Iskakova
Ну а как можно такой вопрос - "без лица" задавать? Ежели - действительно серьёзные проблемы - в таком возрасте - легче переносится...
Азат Маматов
Зубков Дмитрий не хочу позориться ,выставлять свое очень страшное лицо.
Если нет острой необходимости (некрасивые шрамы, родимые пятна) , то любая пластика это глупость.
это необходимо каждому в 19 лет!
а потом еже в 20,21, а начиная с 22 лет - по 2 операции в год!
Если совсем уебище, то да
Зубков Дмитрий я на много хуже уебище.
Зубков Дмитрий Не хочу сюда свою фотку ставить.У мя в моем мире много фоток моих.
зачем, если ты красивая, то зачем делать??
Смотря что ты хочешь изменить, если убрать какой-то шрам - то можно, а если тебе кажется что ты непротив просто подправить что-то то нет
А для чего?!
Зубков Дмитрий чтобы не быть уродом
Насиб Сабитов и с чего Вы взяли, что Вы некрасивая?
Зубков Дмитрий Много кто говарил мне это. И я это знаю сама.
Насиб Сабитов глупости. не вреьте тем кто говорит - завидуют, Вы слишком самокритичны ))
Ну вы, блин, даёте....
с ума сошла))
ты чо ???
если все совсем уж плохо почему бы и нет. а если это всего лишь проявление твоей "пиздатости" , то ты забей
Ljudmila Potapova
Не стОит, однозначно.
Нет конечно! ! рано еще, да и нечего вообще портить себя.. . это не всегда приводит к положительному результату!
Indira Shungurbaeva
Ни в коем случае!
зачем... Можно и походить с естественный лицом и так красивая... Ненадо
Зубков Дмитрий вы же меня не видели,я не красивая.