Врачи, клиники, страхование
Очень многие известные люди подвергают себя пластическим операциям ,оно и понятно :их лицо -это их хлеб ,а если бы у Вас
появилась бы такая возможность ,что бы Вы в себе изменили или оставили бы всё как есть ???Считаете ли Вы вмешательство в организм вредным и вредна ли пластика для организма ,может лучше всякими кремами омолаживающими пользоваться ,а не ложиться под нож ???
одной операцией не отделаешься. Придётся через какое то время повторять и так до бесконечности. Как Майкл Джексон. Это наркотик. Не учитывая результаты

кремами никогда молодости не вернуть Пластика дает эффект только на год. К тому же претензии к пластическим хирургам на 3 месте после стоматологов и акушеров. А сейчас масса минимально безопасных способов поддерживать молодость, косметология шагнула далеко.
Я кучу всего буду менять в себе.
И дело тут не во вреде, жить вообще вредно.
Я бы ничего не меняла. Не могу сказать, что мне все нравится во мне, но и ложится под нож не готова. Пластические операции, я считаю, нужно делать если есть такая необходимость, когда речь идет о здоровье, а не о красоте. А вообще, нужно принимать то, что Бог дал.
крема так не помогут подтянуть кожу
Я б хотела изменить нос, сделать рот не кривым, подтянуть грудь и сделать липосакцию на бедрах Остальное можно и спортом убрать, а бедра не хотят убираться
нет пластика вредна особено всякие подтяжки через какоето время их надо заново делатьи дело не в том что это как наркотик, а потому что без них уже ни как патому что эффект отних уходит и получаеться еще хуже чем было, вообще лучше все устронять без операционным методом, патому что неизвесно как организм отреагирует на все
в детстве думала об этом) а сейчас я не хочу )в себе меня все устраивает и мои изъяны тоже) без них я была бы не я) но сейчас мне 20 лет. и мнерано думать об этом) но все же я за крема) неизвестно что получится после операции..
я бы нос изменила.... пожалуй всё))