Врачи, клиники, страхование

как вы относитесь к пластически операциям ?

и как вы относитель к людям, которые делают пластическую операцию ? исправляют дефекты и недостатки внешности ?
A Z A M A T K O N Y R O V
меняя внешность меняешь судьбу .
Вячеслав Малинин
Лучший ответ
Боязненно отношусь. Если буду делать, то только по мед. показаниям.
А к людям отношусь с сочувствием, т. к. делают это в основном те, кто известен и у них ЛИЦО-их работа и способ заработать... Но хорошая пластика-большая редкость.
Елена Губина
Сама никогда не делала, но, если есть здоровье, есть деньги, есть хороший врач, то почему бы и нет? Тем более, если есть БОЛЬШИЕ недостатки во внешности.
Оля Стракович
Смотря что считать дефектом и недостатком внешности. Если "ах, у меня морщинка" - то отрицательно отношусь. А если удалить, ну, например, какое-то новообразование, действительно обезображивающее внешность - то положительно.
Drago Vvvv
Безразлично. Но если все уж настолько запущено, то почему бы и нет - не имею никаких возражений в общем.
Как можно относиться к тому, чего не можешь себе с легкостью позволить? Никак. Думаю если такая возможность появится непременно воспользуюсь услугами пластического хирурга.
К людям делающим пластику отношусь нормально.
если у человека реальные проблемы с внешнастью или ну например шрамы то это нормально а просто напичкать селикона куда можно и не можно то это тупо
Altynai Ismanalieva
никогда не решусь на пластику. 1. нет денег 2. боюсь. 3. нет особой необходимости
я работала в микрохирургии и посмотрела на этих людей. кто исправлял нос. всегда говорили, что больше такого не переживут, а у кого рубцы и тд. , тот был вполне доволен. я так считаю, если дефект, например, носа мешает дыханию то его нужно убирать. если это импланты то нужно подумать нужно ли это действительно?
просто считаю это глупостью, естественность лучше
Я считаю, что эти люди сделавшие пластическую операцию неправы. Да допустим они станут выглядеть лучше. Но уже через некоторое время им станет еще хуже. Необходимо ценить то что тебе дано от природы. А результат пластических операций всего лишь временный
неоправданый риск) )
вдруг сделают хуже чем было??
если после катафстррофы ну там лицо ожоги ..то да нада ...а если так то некоооооогдаааа