Врачи, клиники, страхование
Как вы относитесь к пластической хирургии ?
Я вот например ничего против не имею главное чтобы было все в меру ! Не понимаю когда женщины увеличивают грудь имея свой 3 размер , ладно когда природа не наделила грудбью вообще ! ZS считаю что лучше быть искуственной красоткой , чем натуральной уродкой ! Я ничего ни имею против натуральной красоты ! Но натуральная не красота это жесть ))) Многие женщины не имея возможность сделать себя лучше , поливают грязью тех кто сделала пластику и весьма не плохо ( зависть ) очевидно зависть ! Искуственная красота тоже бывает прекрасна ! и в этом нет ничего ужасного , главное не переборщить ! Я знаю что большинство женщин ужасно реагируют на это у меня вывод один Зависть тем кто круче их самих ! пусть и пластическая красота факт в том что красиво !
Я работала в клинике, которая занимается пластической хирургией и ничего против пластики не имею. Сама бы с удовольствием отрезала свой отвисший, после родов и неудачной операции по удалению аппендицита, живот. Вот, рожу второго ребеночка, восстановлюсь после родов и обязательно наведу красоту))))
О вкусах не спорят? Вкусы воспитывают! Кому нравится шоколад- а кому и свинной хрящик.. . Красота требует жертв.. . Если бы только финансовых- куда ни шло. Вот когда еще и здоровье приносится в жертву - тут наверное стоит задуматься- действительно ли красиво? Давно живу, много видел. В т. ч. женщин- некоторых очень близко - ну как экран дисплея в данную минуту. Ну нет вообще некрасивых женщин- бывают некрасивыми когда на тебя орут- а потом снова красивые ( каждая по своему) . А кому "черный квадрат" Малевича нравится ("факт в том что красиво") - ну что ж - пусть пластику делают (плохо только что обычно молочные железы увеличивают, а хотелось бы и мозговые извилины подсадить...)
Зависть движет далеко не всеми.
Если уродство исправить то - да А так страшновато как-то. Лишний наркоз и т. д. Последствия опять же. Но что-то вы агрессивно на всех, хотя на вас никто не нападал. Зависть -то к чему, к искусственнеому бюсту? Конечно, если бюста не было как такового, или отвис жутко, то можно сделать, чтобы от комплексов избавиться. Так что делайте и не оправдывайтесь.
Соглашусь с Вами. Можно немножко где-то что-то подкорректировать, если уж есть у нас теперь пластическая хирургия. Но вот что мне однозначно не нравится, так это надутые губы. Фуууу (((( губошлепки какие-то прям
Я считаю что это дело каждого:)
положительно. у меня свой натуральный 4 размер груди.. в будущем хочу подкорректировать. сделать поменьше)
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к пластической хирургии?
- Как вы относитесь к пластической хирургии?
- Как вы относитесь к пластической хирургии? Пойдете под ножь?
- Как относитесь к пластической хирургии?
- Можно ли увеличивать грудь с помощью пластической хирургии в 19 лет и будут ли после этого последствия при беременности?
- какие есть в Москве государственные клиники пластической хирургии?
- Стоит ли человеку вообще менять свою внешность с помощью пластической хирургии?или как природа наградила ходить?
- Клиника пластической хирургии в Санкт-Петербурге
- Подскажите хорошую клинику пластической хирургии груди в Москве
- как вы относитесь к пластически операциям ?