Врачи, клиники, страхование

Как вы относитесь к пластическим операциям.

Alisher Sulaymanov
Положительно отношусь. Если есть недостатки и горячее желание их исправить, а здоровье и деньги позволяют, то почему бы этого не сделать? Только до фанатизма не надо доводить и все ОК.
Андрей Бондарев
Лучший ответ
Поддерживаю только в том случае если человеку это просто необходимо, например в случае врождённого дефекта.
положительно.... если действительно необходимо))
Юлия Маслюк
отрицательно
ни как пока ;)
Вообще против эстетической пластики (за исключением уж очень уродливых) , т .к. НИ КТО не гарантирует положительный результат - это раз, что будет потом со здоровьем, можно только догадываться - это два, и вообще, потом трудно не пойти ещё раз и ещё раз.. . ;)
Если для операции есть показания (наличие врожденных или приобретенных уродств, последствия травм, ожогов, ранений) , то положительно. Ведь зачастую улучшив внешность человека, врачи возвращают ему уверенность в себе и свои силы.

А вот когда делают такие операции "просто так", то крайне отрицательно. Любое "ненужное, лишнее" вмешательство в организм рано или поздно отразиться на здоровье вцелом. К тому же, использование общего наркоза никому ещё пользы не принесло: куча возможных осложнений и отрицательных последствий.
Олег Высоков
ИНогда возникает желание воспользоаться возможностями пл. хирургов, но очень много негативных последствий-поэтому пока выбор не в их пользу.
Если операция помогает обрести уверенность в себе, то очень положительно (хотя себе не делала).
Вообще -то отрицательно.. но иногда хочется ими попользоваться....
хорошо в случае если это необходимо, например от полученных серьезных травм при несчастных случаях. . это нужно. . а в случае скинуть пару лет и губки и сиськи красивее сделать - это не одобряю!
В полне положительно! а 4то в этом такого? Даже у Анджелины Джоли нос сделан! и это совершенно не заметно! Ну 4то в этом такого если ей действительно не шел ее нос? за то теперь она просто эталон красоты! Если 4то-то не нравиццо) и есть возможность это исправить, ПО4ЕМУ НЕТ? Вы бы еще сказали, 4то зубы вставлять и пломбировать тоже нельзя! Ведь их природа такие дала!
Fayoz Mirzaev
Любят и с морщинками!!!
Мерзость, главное не то, что с наружи, а то что внутри.
Евгений Стахурский сколько вам лет?)