Врачи, клиники, страхование

вопрос для тех кто делал или делает пластические операции...

мне плевать ести вы напишете про меня что-то негативное, раньше тоже так думала, но на днях просто не выдержала. у меня грудь О размера, фигура хорошая, но бедра широкие. Мне уже 24 года, я не страшная и не глупая, но до ужаса себя принижаю из-за этих недостатков. я никому не открываюсь, только с алкоголем получается, но я не хочу пить, а трезвая и голая... боже мой, я чувствую себя убогой... язык заплетается, говорю глупые вещи... вобщем, теряю свое достоинство... работаю в мужском коллективе, ну, любят меня они все, уважают! ах, если бы... помогите, посоветуйте, как? что? где лучше? где не очень дорого? какие имплантанты лучше? как долго длится?...и, может, еще что-нибудь... буду очень благодарна!
Как я Вас понимаю...
Славян Дроздев
Лучший ответ
Клиник сейчас на любой вкус и достаток практически в каждом областном центре.. . Вот только НЕ ИМЕЮТ ОНИ ПРАВО вставлять имплантанты "нерожавшим", и это не прихоть.. . Да и снимают их женщины всё чаще- толку с них никакого- одна " показуха"... Во первых, на такую грудь и лечь опасно, не известно куда имплантант "убежит", не говоря уже "подвигаться"... И "слезет с Вас м. ч, , честно исполнивший свой долг, а у Вас одна грудь на шее, другая у лобка!?!? Вот уж у кого "крыша поедет", литром водки не отпоите, да и сами со стыда сгорите.. . да и неприятные они на ощупь- холодные, мокрые, не живые какие-то.. . Поверьте, по работе не раз трогал.. . Да и поговорите с теми, у кого она большая, какая она тяжёлая, и как они устали её носить.. . Практически все мечтают когда-то проснуться без них.. . Так что "полюбите себя такую как Вы есть", тем более, что Ваш мужской коллектив считает Вас и так КРАСИВОЙ...
Таир Оралгазы
Вы должны быть готовы к тому, что потом их надо менять каждые 10 лет. А если через 10 лет денег не будет или здоровья?
Может рассмотреть вариант лифчиков пуш-ап?
А давайте в личку! Только в почту, а не в мой мир!
идите к хорошему врачу! не стоит экономить на себе и своем здоровье! лучшие хирурги Москвы-Левин Сергей Львович и Павлюченко Леонид Леонидович! только к ним! Удачи!
G*
Gala ***