Врачи, клиники, страхование

хочу увеличить грудь, сколько стоит и где делают?

Увеличить грудь, а надо ли? Ведь это не только красота, но и опасность. Примеров множество, даже у моей подруги, лопнула силиконовая подкладка, адская боль, скорая, 3 операции, через год в итоге ампутация левой груди. И что теперь? Да ничего. Жалко смотреть. Нет я конечно не говорю что со всеми такое будет, но не знаю короче. А по поводусколько стоит, то дорого, в Москве расценки минимум 160-200 тыс рублей. ну плюс консультации врачей 20 тыс рублей, теперь считайте. дорого. увеличенная грудь все равно дает о себе знать. во первых рубцы вокруг груди они хоть и еле заметны, но зорький глаз это увидет, да и на ощупь они как резина и первые несколько недель после операцию они жутко болят по словам моей подруги, я жила с ней в одной квартире и поэтому весь этот кошмар видела. Туда куда она пошла клиника была суперская, дорогая, новые технологии и т. д и т. п. А чем все обернулось? А где делают, да наверно сейчас везде стоит только в интернет выйти. В москве на каждом шагы, а главное все свою клинику хвалят.... но не везде делают как оказалось хорошо... Решать вам, но мой вам совет не будь резиновой куклой, живите и радуйтесь тем чем вас сам бог наградил. А если вы это возможно для парня своего хотите сделать или же чтоб кому то понравиться, то тот кому вы по настоящему будете дороги даже без увеличенной груди, будет вас любить. А если просто хотите быть красивой в груди, то помните истинную фразу все девушки красивы, просто по разному. В любом случае решать вам, только сделав шаг, назад пути в данном случае нет. Удачи вам!
Виктор Сихфрид
Лучший ответ
не пополняйте ряды пластиково-резиновых див девушка, тем более, что все эти манипуляции могут плохо кончится