А к МЧ обратиться не пробовали.. . Во время беременности она такая?? ? А экс
таз кормления ни с одним куилдингом не сравним.. . Ей Богу, "крутой экстрим".
особенно, когда у его последствий начинает что-то получаться.. . Сколько я угро
бил на танцы дочери, остальные родственники до сих пор "слюной давятся"...
Врачи, клиники, страхование
Хочу увеличить грудь. Посоветуйте если есть опыт, с чево начать, к кому обратитса
я бы Вам просто не советовала этого делать. за свою практику в медицине я видела не один случай серьезных осложнений пластических операций. но если Вы уже все для себя решили, то начните с выбора клиники, хорошей, с именем и рекомендациями, побеседуйте там с хирургами, они Вам все объяснят
Зря вы так решили....
опыт есть, а начните с выбора клиники, потом сдача анализов и беседа с пластиком, он вам все подберет и размер и форму и главное не бойтесь не так все страшно, с размером не переборщите, а все что пишут это фигня и слухи, а смотрится очень красиво
лучше не надо зачем ложиться под нож из-за красоты ресковать своим здаровьем, я вот тоже комплексую по поводу маленькой груди и мне многие мои мужщины которые у меня были и есть вправили мозги по поводу моего комплекса они меня переубедили, но если у тебя есть друг или найдешь друга и он тебя полюбит то ты ему будешь нравиться такая какая ты есть.
как и в любом другом деле с самого начала надо иметь дело с компетентным специалистом. ВСЕ проблемы-из-за недостаточной квалификации. Акушерки ведь должны совсем другим заниматься. Пишите-расскажу обо всём подробно.