Врачи, клиники, страхование
я хочу увеличить груди до 5 размера оо как думаете это хорошо ? для современности
Потаскайте для начала по пару кирпичей в бюстгалтере целый день, может и передумаешь.. . Почти все мои полногрудые пациентки мечтают когда-нибудь проснуться без них.. . Не говоря о том, что "коло хаты" протезы совсем непригодные- ни самой лечь, ни кавалера уложить- лопнуть могут или в таз куда сбежать.. . Да и качество силикона?? ? Вон во Франции какой недавно скандал был, сколько их срочно вынимали.. . Так что Вы лучше на приготовление борщачка больше акцент делайте- не так современно, но очень надёжно, без кавалера никогда не останетесь...
ну если не жалко позвоночник, тогда дерзайте.
пс. а я лично не люблю арбузы, лучше пэрсики xD
лучше для потомков...
Зачем.. . Сама потом замучеешься....
Это глупость 6-го размера.
Ужас (((((((((
для работы девочкой по вызову - да. Это их рабочий струмент. А в средства производства принято инвестировать. Если хотите хоть когда-нибудь обзаводиться семьей и детьми - нет.
во внешности больше "недостатков" нет, ? может лучше деньги на другое потратить....
А че не восьмой?
Уж делать так делать.
вам лучше бы заняться фитнесом, чтобы немного похудеть. а грудь до таких размеров увеличивать не нужно - слишком вызывающе будет. а вот размер 3 или 4 - по-моему, нормально было бы))
Увеличение груди - операция серьезная, противопоказаний и осложнений предостаточно, нужно 100 раз подумать, прежде чем делать.. . Если уж совсем 0 размер, тогда можно задумываться, хотя и не в этом счастье вообще...
5ый это действительно слишком, выглядит не естественно. не современно. мы можем проконсультировать по организации операции в минске, у ведущего пластического хирурга специализирующего именно на этой операции. Если интересно - обращайтесь