Врачи, клиники, страхование

0 размер груди своей или2,5 размер силикон? Как мужикам нравится? Стоит ли делать?

мужикам может многое нравится, только здоровье - Ваше и жить с силиконом - Вам. Кроме того задумайтесь - Вы хотите нравится многим или все-таки планируете жить с единственным и любимым. Если первое приоритет - тогда конечно на пластику!)))
Наталия Щекина
Лучший ответ
Если худенькая и хрупкая, то и ноль нормуль...
говорят-хамити вы. да хоть отрежь-твое дело, нашла где совет спрашивать. шла бы по улице и задавала бы этот вопрос. и какая у них была бы реакция.
А вам-то как нравится? вот так и делайте или не делайте..
Евгений Егоров
Как любитель и эротоман со всей серьёзностью говорю: Органичный и естественный размер маленькой симпатичной грудки несопоставимо лучше безобразной вставки силикона или солевого раствора (силикон уходит в прошлое, он даёт патологии) . Миленькие сосочки умеют твердеть и дарить счастье в виде ощущений и самой хозяйке и задорному любовнику! Объёмы можно объять, взявшись за попу партнерши. И знайте, попа для мужчин важнее!!!
Aiman...!!! Ormbaeva
Корёжить себя ради того, чтобы нравиться кому-либо? Душечка, вам бы к психологу сходить, у вас проблемы с самооценкой и локусом контроля.
Sohrab Huseynli
Ну 0 что то маловато совсем, было бы хоть 1 тогда можно было бы не париться вообще... Лучше сделать, на мой взгляд...
Ренат *
знаю вас таких, после операции начинаете, ой не трогай, ой не нажимай, не дави, не кусай... оставь лучше как есть.... если хочешь использовать по назначению. . ВЫ ПОСМОТРИТЕ, ЕЙ 16 17 ЛЕТ, И О ЧЁМ ОНА ДУМАЕТ,, , ты рожать не собираешься? (о России надо думать Юрий Венедиктович)
а вам самой-то как потом ходить с какой-то гадостью инородной в своем теле? Любят не за размер груди
а как ты думаешь?
не издевайся над собой оставь все как есть
что естественно то не безобразно
нам нравится большая грудь
смотря как сделают
На каждый товар найдется свой купец. Подделка есть подделка, поэтому я бы на твоем месте ничего не делала) Но конечно, тебе решать.
Tanya Solovyova
Ничего искусственного ненадо. Оставить как есть!
не стоит)
Юрий Буров