Врачи, клиники, страхование
хочу уменьшить размер груди!!! что для этого нужно???
поделитесь)) а то у меня вообще всё плохо с этим ((
к пластическим хирургам, однако...
врач хороший
похудеть.. . и радикально...
Тяжело носить?
Правильно подобранный размер бюстгалтера зрительно уменьшает грудь. Есть и название специальное для такого вида изделий минимайзер....
Ждать, ждать и ждать, когда сами обвиснут.. . Это и охота и груди убивать не надо...
Не нужно этим заниматься. Пусть остаются такими.
а все мечтают наоборот
у кого?
сделать липосакцию
вытянуть имплантанты или поролон с лифчика!
Хирургическая операция, и только.
если естественным путем то нужно похудеть
Похудеть. А в процессе похудения упражнения на грудь для подтяжки.
Отдать часть тем, кто хочет увеличить. Это я не про себя.
Пластическая операция стоит это около 4тыс. € ,удачи, но я думаю какие сиси Бог дал, пусть такие и будут:)
меньше жрать
или тестостерон колоть (очень сжигает жир)
или в баню ходить (бегать) -вобщем чтоб потеть но нагрузка на мышцы груди была минимальная
о побочных еффектах не скажу...
Похудеть единственный естественный способ осуществить задуманное. В инном случае без помощи хирурга не обойтись.
Кстати в Арабских Эмиратах это очень распространённая операция, Арабки не очень хорошо выглядят когда их большая грудь буквально торчит из паранжи.
Пластический хирург
фотки объекта в студию! тогда и будем решать!
1) сходить к психологу (рекомендовано)
2) сходить к психиатру (рекомендовано)
3) идти к хирургу (не стоит)
....p.s. нисколько не прикалываюсь, может с помощью п. п. 1) и 2) разберетесь в своих проблемах и без скальпеля
2) сходить к психиатру (рекомендовано)
3) идти к хирургу (не стоит)
А ЗАЧЕМ? ОНИ лично вам мешают?