Врачи, клиники, страхование
Хочу уменьшить грудь..надо ли?
У меня грудь 4 размера хочу в будущем уменьшить до 3-2 и вставить имплантанты..веду подвижный образ жизни..много танцую..больно, очень некомфортно..раньше спина очень болела..сейчас более менее терпимо..виват высоким каблукам..как говорят привыкла.. я сама по себе маленького роста 155..и мне кажется такие размеры непропорциональными + я еще росту и она растет..хочу маленькую и аккуратненькую грудь..стоит ли ложиться под нож..как вы считаете?
Если хочется - стоит.
Маленькая грудь - это эстетично.
Но может сначала дите родить и откормить, а потом под нож? Чтоб проблем не было с вскармливанием.
Маленькая грудь - это эстетично.
Михаил Мисюрёв
а я так не считаю..
Ксю Никифорова Цвигун
нет конечно !
Не тронь! Это же народное достояние! Сисоньки должны быть сахарные)))
Мария Макарова
Ха-ха - Игорь - как всегда жжоте!:)))))
Фото груди - в студию!:)
Ксения Куликова
хвиг вам!
Олег Mukhin
Да да просим!
Считаю неправильно исправлять сделанное природой. Природа - штука злопамятная, она припомнит.
Нет ты что, не стоит, там только уродуют людей, 4 размер отличный размер не вздумай уменьшать!!!
У меня в 16 лет была пышная грудь, я очень комплексовала, как ты. После рождения ребенка и кормления я очень похудела. Теперь ношу 2 размер. Это по юности еще такая грудь, потом увидишь, главное, следи за весом.
Ксения Куликова
у моей матери..точно такая же история..к сожалению..а я пошла в нее..чертова наследственность..
уменьшить ты ее можешь если будешь заниматься со штангой немного можно уменьшить но потом с ней нечего нельзя будет делать операция смерть
Ксения Куликова
уменьшу грудь - накачаю руки..да и вряд ли я такой вес подниму..а на счет операции я же не к практиканту буду обращаться..хотя это тоже как лотерея..повезет/не повезет
не стоит, не стоит, не стоит.
вдумайтесь !(двусмысленный ответ)
Ребята, мы делим шкуру неубитого медведя.. .
Хотелось бы всетаки увидеть предмет спора!
тут так сложно что то сказать, нужно посмотреть
была бы у тебя грудь на размер менше, ты бы хотела ее увеличить. если у тебя волосы кудрявые, ты хочешь прямые и наоборот, светлые, давай темпые и т. д. бабы...
Нет если грудь не слишком обвислая.
Антон Быков
да, она молодая девушка , какая обвислая грудь ? шутите ! Баба-яга - против ))
Ксения Куликова
а если немного?
Михаил Мисюрёв
четвертый размер это отлично)
Михаил Мисюрёв
А если немного то я категорически против!! наоборот гордись этим
мне кажется, не надо. . просто делай регулярно упражнения для груди, чтобы поддерживать форму, кроме того летом всегда худеешь и грудь сама по себе может немного уменьшиться
Ксения Куликова
уже давно похудели..уже лето..и..уже 4..при 64 см в талии..я даже не вспоминаю что осенью было..
Если не хочешь быть мамой, тогда можно.
а зачем? ведь все женское достоинство в ней родимой. ведь семиновичь ее увеличивала, а ты хочеш уменьшить не вижу смысла